holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Самое главное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип игры: локационно-эпизодическая. Основное действие игры происходит в локациях и изменяется в зависимости от отыгранного. Некоторые моменты идут исключительно эпизодами. Кроме этого прошлое и альтернативное развитие истории идет только через эпизоды.

Основное: Наша игра представляет собой кроссовер вселенных Marvel и DC, по большому счету, базируясь на основе сериала "Тайны Смоллвиля", на его географии и элементах. Однако, все основные персонажи, как супергерои, так и обычные люди являются подростками и практически лишены своих навыков и суперсил, кроме врожденных способностей.
Основными местами действия являются Метрополис и Смоллвиль. Каждый из персонажей оказался там по-каким-то своим причинам, но надолго или навсегда. Каждый из них преследует какую-то цель, и в то же время, что-то скрывает. Многие из подростков получили свои сверхспособности или усилили свои таланты благодаря упавшим когда-то на Смоллвиль осколкам криптонита. Несмотря на сверхъестественные возможности и странность происходящего, подростки остаются подростками, и их сопровождают проблемы отцов и детей, сложности в личной жизни и поиск самих себя.

0

2

Сюжет

История начинается с того, что семья Старков переезжает в Метрополис. Говард Старк планирует открыть там новый филиал Старк Индастриз, однако, истинная цель его переезда вместе с семьей в другом: он узнал про метеориты, аномалии Смоллвиля и собирается взять их на изучение в собственную лабораторию. Так как Говард не мог бы самолично переехать в Смоллвиль - захолустную сельскую местность - слишком уж большое подозрение бы вызвало, да и шума ненужного наделало, он сослал своего сына учиться в Смоллвильскую школу, якобы за разгульный образ жизни в Метрополисе. Старший Старк покупает Тони дом и отправляет его туда вместе с дворецким Эдвином Джарвисом, чтобы тот следил за непутевым подростком.
Естественно, попав в Смоллвиль, Тони Старк не остается вне странностей и аномалий, происходящих здесь. Постепенно начинается его знакомство со всеми жителями маленького городка...

Эпизод #1: "Now that we're here, it's so far away"

0


Вы здесь » holding out for a hero » Самое главное » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно