holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Локи Лафейсон, :3
Просто согласись, нелогично же абсолютно: анкета персонажа, а дата рождения почему-то игрока. Причем в том же блоке, где информация сплошняком о персонаже. Чудеса. о_о
И, кстати, рост-вес персонажей тоже не всегда доподлинно известен - и я уже молчу про то, про рост-вес подростка отличаться от роса-веса взрослого персонажа будет. Особенно в случае 15-летних детей и пацанов. Тоже же только додумывать остается.
И характеры опять же.

Отредактировано Ванда Максимофф (04.03.2013 11:07:36)

0

332

Дело не в том, что дата рождения персонажей неизвестна, а в том, что меня лично интересует лично ваша дата рождения.
что касается близнецов, подпишите тогда в скобочках свои даты.

0

333

Тони Старк, тогда этот вопрос задается в той части, где "опыт", "связь" и прочее, но никак не в части про персонажа. И то как бы... извини, Тони, но - честно, это не самая здравая идея. Заставлять игроков светить вот так вот, уже с анкет, свою дату рождения - это вторжение в их личное пространство, причем нелогичное, непонятное и необязательное. До моего вот еще больше полугода, например. Я к тому моменту могу двадцать раз перестать на форуме играть. Так и с чего бы мне его всем сообщать сейчас? о.о
В общем, по уму такие вещи делаются во флуде и исключительно на добровольных началах. Но никак не в анкетах. Или в личку сообщаются, на худой конец.

Отредактировано Ванда Максимофф (04.03.2013 19:06:45)

0

334

Кажется, я пересмотрел в свое время Южного парка. На первой аватарке производства Харли сначала прочитал "Go Cows", а не "Go Crows". *дланьчело*

0

335

Локи Лафейсон, это, между прочим, отличная идея для задирания футболистов. Правда на русском языке уже не скажешь "коровы-вороны, простите, буковку забыла".

0

336

Тони Старк написал(а):

Дело не в том, что дата рождения персонажей неизвестна, а в том, что меня лично интересует лично ваша дата рождения.

Если лично интересует дата рождения, то обычно во флуд-разделах создаются темы с днями рождения игроков, кому нужно, тот отпишется, кто не захочет светить, тот пройдет мимо. На крайний случай всегда есть ЛС и вопрос "хэ-хэй, друг, а у тебя когда день рождения?"
Другой вопрос, если бы стояло в правилах четкое "мы не пускаем на игру людей младше восемнадцати" из-за рейтинга и в анкете был пункт с возрастом игрока. Отдельно, уже под информацией о персонаже. Информация о персонаже и об игроке как-то разграничиваться должна, а не валиться в кучу.

0

337

Харли Квин
Вот почему я предпочитаю читать/смотреть в оригинале. Или, если "смотреть" - то такой дубляж, в котором оригинал тоже слышно.

0

338

Локи Лафейсон написал(а):

Вот почему я предпочитаю читать/смотреть в оригинале. Или, если "смотреть" - то такой дубляж, в котором оригинал тоже слышно.

О да. Как привыкнешь в оригинале смотреть - так потом и страдаешь, что кинотеатров, показывающих фильмы пусть даже с руссабом, в городе де-факто нет...

0

339

Ванда Максимофф
Эрик Лэншерр
тогда предлагаю вам выбрать, кто из вас будет ответственный за опрос игроков, можете решить, и от лица администрации вывешивать поздравления. идет?

0

340

Тони Старк, эээ... а для чего вообще кого-то опрашивать? О.о Делается во флуде тема "дни рождения", в нее те, кто хочет, чтобы их поздравляли, пишут дату, кто не хочет - не пишут. Список, соответственно, ведется там же в первом посте. И всё. о.о

0

341

как же все сложно..) что ж, спасибо за дополнительную работу для нас в составлении этого списка.
вот честно, я не понимаю, откуда столько возмущения и проблем.)
но ладно, посмотрим.

0

342

*недоумевает* А что секретного в дате рождения? О.о Это же не год рождения, а просто дата. К тому же, вы можете указать любую понравившуюся дату, достоверность никто не проверяет.
Я так думаю, Тони это затеял с целью сблизить игроков, чтобы устраивать мини-отыгрши или мини-подарки для "родившихся" :)
А то, что он попросил указывать это в анкете даже забавно. Этакий вроллинг на начальной стадии. Персонаж все равно рано или поздно приобретает черты игрока :)
Что ж все так разволновались из-за пустяка?

Отредактировано Брюс Бэннер (04.03.2013 21:29:28)

0

343

Ванда Максимофф
Конечно:) Точнее, Брюс просто очень любит читать)

0

344

Брюс Бэннер
ну хоть кто-то меня понимает  :love: )))))
на самом деле, если людям некомфортно - будем придумывать что делать, но скорее всего все останется как есть. а тот, кто не хочет, чтобы его дата была известна - ну пусть тогда стоит дата рождения персонажа, никого насильно заставлять не станем.

кстати, а где твоя анкета?))

0

345

Тони Старк
Я ее пишу :) Но ты же знаешь, как сложно попасть за ноут, когда за ним сидит йотун  ^^
Сегодня выложу, честно)

0

346

Брюс Бэннер
хах, знаю)))
хорошо, буду ждать *___*

0

347

Тони Старк, ну, если вы с Локи не справляетесь, ты всегда можешь еще кого-нибудь в модераторы взять. о.о
Если создать тему во флуде и время от времени на нее поглядывать для тебя сложно, можешь сделать по-другому: разнести дату рождения игрока с датой рождения персонажа, сделать пункт под ДР игрока в той части анкеты, где идут вопросы к игроку, и приписать, что он для заполнения не обязателен, но было бы прикольно, если бы да, потому-то и потому-то. И мухи с котлетами не мешаются, и игрок волен решать, какую информацию он о себе выдавать хочет, а какую нет. Много же вариантов.

Брюс Бэннер, вопрос о годе рождения как раз понятен, если у игры рейтинг NC-17, например, и в правилах написано, что игроки младше 18 лет к игре не допускаются. О месяце и дне - ну, мне лично нет. Я не могу воспринять как тимбилдинг то, что меня обязывают с порога сообщать незнакомым людям какие-то сведения, которые я считаю личными.
Я пришла играть в первую очередь, знакомиться-общаться - во вторую и далеко не в обязательную. И меня такой "вролинг" не устраивает. К слову, какой может быть вролинг, когда в анкетах в информации о персонажах у близнецов стоят разные даты рождения?

Брюс Бэннер написал(а):

Точнее, Брюс просто очень любит читать)

Понятно. :3

0

348

Ванда Максимофф
во-первых, такое неудовольствие я встречаю впервые за всю историю двух форумов. во-вторых,  если это настолько для вас принципиально, то оставляйте для близнецов придуманную дату, а свою или сообщайте в личном порядке, или не сообщайте вообще - ну в чем проблема-то, я не пойму никак?)
впрочем, если это НАСТОЛЬКО принципиально, я анкету поменяю, мне не трудно. зато всем остальным придется ее переписывать.

0

349

Тони Старк, неудовольствие? Скорее непонимание. И я свою позицию объясняю достаточно спокойно, ну, вроде как. о.о Просто, понимаешь, мы явно будем не единственные не из друзей администрации, кто не поймет цимеса с пунктом про день рождения игрока посреди анкеты персонажа. Это я с позиции игрока, игравшего на черт знает скольки форумах, говорю. Нигде такой путаницы между информацией об игроке и информацией о персонаже не было. И нигде информацию о дне рождения игрока у игрока с порога не запрашивали, кстати, тоже, но да ладно, это на самом деле менее принципиально. На мой взгляд, было бы логично что-то с этим сделать, особенно пока анкет мало и пока эти изменения вносятся максимально безболезненно.
Но если вариант с сытыми волками и целыми овцами не устраивает - дело твое, разумеется.

0

350

Так, ребят, не ссорьтесь. Я подарю вам прялку.
В конце-концов, в чём смысл ДР, если всё равно про Стива вспомнили только после? И то, возникнет путаница, кто написал своё, а кто нет.
Просто-напросто можно переправить в анкете: День рождения персонажа в первой главе(если уж сильно надо, хотя на мой взгляд возраста достаточно), а во второй части - анкетчика с припиской по желанию.

Отредактировано Клинт Бартон (04.03.2013 23:10:48)

0

351

Клинт Бартон
я вспомнил не после, у меня просто выставлено время местное, у меня на три часа от Московского отличается.)) я его поздравил отдельно, с форумом у меня вообще в тот день почти не было пересечений, народ здесь заговорил об этом раньше, но не было темы специальной)

Ванда Максимофф
ну, видимо для тебя это несет какую-то очень важную позицию, если ты так споришь)
я сколько ни админил форум по другому фандому - система там стояла та же, больше пятидесяти человек - ни один даже вопрос не задал.
но окей, не вопрос, открываем сейчас все анкеты, и все дружно переписывают все своим персонажам даты, а свои пишут в нижнюю часть, где сведения об игроке.

читайте новости.

0

352

Тони Старк, вопросов нет) Я ж с мобильника первое время сидел, многое мог и не прочитать.

Отредактировано Клинт Бартон (04.03.2013 23:38:24)

0

353

Клинт Бартон написал(а):

Просто-напросто можно переправить в анкете: День рождения персонажа в первой главе(если уж сильно надо, хотя на мой взгляд возраста достаточно), а во второй части - анкетчика с припиской по желанию.

Я, кстати, то самое тоже предложила. После того, как Тони отклонил версию с темой во флуде. (:

Тони Старк, я не спорю же, я позицию объясняю. Конечно, игры я практически не админила, но играю много лет - и нигде такого не видела. И соигроки мои, из которых некоторые играют и подольше - тоже. А путаница в анкетах - всяко вещь не очень здоровская.
Ну и да, мне не очень приятно, когда от меня требуют информацию, а я не понимаю, зачем и какую ценность она для игры несет. Вот я и завелась слегка. Извини, если чем обидела, ладно? ):
И спасибо, что все-таки понял.

0

354

так, в своих анкетах подправил даты рождения персонажей, вроде все...

Отредактировано Эдвин Джарвис (05.03.2013 00:07:24)

0

355

Yey! ^^

0

356

Ванда Максимофф
хорошо, что все удовлетворены (:
прости, наверное, это я как-то пропустил. в любом случае, надеюсь, этот расклад всех устраивает.)

Эдвин Джарвис
спасибо!

Клинт Бартон
все окей)

0

357

Вот так и бывает: крошечный вброс про День рождения Стива перерос в холивар на полторы страницы. Сейчас начнутся заверения, что это вовсе не холивар. Пф! Human race...

Вечера всем, я ненавижу мир, Брюс молодец.

0

358

Локи Лафейсон
пппфффф! я ничего не буду отрицать!

что он сделал?!

0

359

Тони Старк
Кто что сделал? Брюс? Так он анкету написал.

0

360

Тони Старк, да бывает, ничего страшного. (:
Мыу.

Локи Лафейсон, я себя теперь чувствую виноватой. о.о

Брюс Бэннер, о! Анкета! *побежала читать*

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно