holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Локи Лафейсон написал(а):

Буду нон-конформистом и не стану заводить дневник.

Это я таким буду :playful:

0

392

Эдвин Джарвис
Дэмед! Надо было запатентовать идею. *фыркнул*
Утра, Джарвис. Какой злодей поднял тебя в такую рань?

0

393

Локи Лафейсон
чтобы скучно никому не было, вот и однострочники. если кто-то ждет своей очереди - может попрактиковаться в остроте своей ручечки)

*потягивается* ммм.....
http://mn.ru/images/31268/46/312684686.jpg

0

394

Локи Лафейсон, не злодей, а дочь, вообще-то) в садик отводил) а так я с 7 часов на ногах)

0

395

Тони Старк, утра)

*принес на всех чай и мармелада*

0

396

*радостно запихивает в рот мармеладку* ммм!!

0

397

Эдвин Джарвис написал(а):

а так я с 7 часов на ногах)

Да ты сам себе злодей! *ужаснулся*

0

398

И двух дней пройти не успело, а я уже пропустила первый холивар и массовое заведение дневников. Как персонаж я явно теряю хватку)
Добрый день :3

0

399

Харли Квин, да ладно, холивар был неинтересный, а дневник ты можешь завести хоть прямо сейчас. :3

0

400

Ванда Максимофф, да я думала над этим, удобная ведь штука для дополнения к характеру. Но пока всё ещё думаю, как именно сделать - Харли не из тех, кто будет вести дневник, скорее какой-то склад из обрывков бумажек.

0

401

Харли Квин, Ванда Максимофф
Привет, рад вас видеть.

0

402

Харли Квин, почему нет? Обрывки, заметки на последних страницах тетрадок, рисунки на полях - все сгодится же. :3

Локи Лафейсон, и тебе доброго дня! (:

0

403

Локи Лафейсон написал(а):

Да ты сам себе злодей! *ужаснулся*

*тихо смеется* Нет, не злодей, просто рано встаю, обязанности зовут.
А злодеем буду, если не сдержусь и заведу анкету на Джона Константина)))

0

404

Эдвин Джарвис
*РЕЗВО заинтересовалась*
А... комиксовый Джон Константин или муви!Джон Константин?

0

405

Ванда Максимофф, комиксный) хотя я очень давно про него читал и помню уже не все)

0

406

Эдвин Джарвис, у тебя все роли хороши *улыбается* Я повторюсь, но снова скажу, а, вернее, процитирую, что: "Ты чертовски умный дворецкий".
По поводу дневников, тут я в размышлениях. Клинт (о себе в третьем лице скверно, но чтобы не было путаницы) не из таких людей, кто ведёт дневники, а вот что-то типа ежедневника с небольшими пометками - вероятно. Причём было бы лучше, если в этом "ежедневнике" страницы вырваны, изрисованы, а среди них спрятаны ценные записи, которые он и сам порой разобрать не может, потому что рядом может оказаться список необходимых продуктов для мисс Кларк. В общем, буду думать, как это можно осуществить.
Да, и, Пьетро Максимофф, если ты читаешь этот текст, пожалуйста, отпишись во флэшбеке в разделе "Abusin' every one of them and running wild." Если нет пока времени - предупреди меня)

Отредактировано Клинт Бартон (06.03.2013 20:37:22)

0

407

Клинт Бартон написал(а):

но снова скажу, а, вернее, процитирую, что: "Ты чертовски умный дворецкий".

Ты меня смущаешь, право)))

0

408

Это я еще суровый...

0

409

Эдвин Джарвис, черт! Я фанат фильмового, про комиксного знаю совсем мало. xD Но нам любой Джон Константин тут добавит веселухи! (:

Клинт Бартон, я за Пьетро отвечу: он написал тебе пост еще вчера, но при попытке его закинуть на форум столкнулся с обстоятельствами непреодолимой силы под названием "нет возможности отвечать в подфоруме". Он по этому поводу вчера Локи в личку писал. :3

0

410

Ванда Максимофф, вот как? Ничего себе о_О

0

411

уже все исправлено еще вчера, так что пусть проверяет!

0

412

Клинт Бартон, ага, такие вот дела. Но раз Тони уверяет, что все решено - жди поста через часик-полтора где-то. Пьетро еще даже с работы не пришел. (:

0

413

Ванда Максимофф, так я прекрасно понимаю, что дела, работа и заботы в реальной жизни, поэтому не трясу за грудки, что "МНЕ НУЖЕН ПОСТ НЕМЕДЛЕННО") Просто подумал, мало ли... Ну да ладно, теперь-то всё стало ясно и понятно)

0

414

Ванда Максимофф, мне не принципиально) они оба еще те сволочи, по сути)) хотя вот фильмовый ругается не столь изысканно)

0

415

Тем временем.
Это в моих интересах, не буду скрывать. Но также и в интересах всех игроков, я надеюсь.
Предлагаю хоть как-то обсудить идею стартового сюжета: желания, идеи, предложения?
Правда, не уверена, что это стоит делать во флуде, но тут я хотя бы флагом помашу с этим призывом)

0

416

Эдвин Джарвис, фильмовый, насколько я знаю, моложе комиксного. И КРАСИВЕЕ
Всегда можно смешать! *_*

Харли Квин, еще бы не всех. Но я пока думаю, что хочу с Вандой такого сделать плохого...

0

417

Ванда Максимофф, комиксный тоже не старый)) в общем, подумаю я)) думаю, что сделать "коктейль" я смогу, вспомнить бы биографию только))

Харли Квин, у меня пожеланий особых нет, все зависит от действий Тони, ибо если влипнет куда-то - приду спасать)

0

418

Эдвин Джарвис, Википедия - великая вещь! Особенно если английская. :3

0

419

Ванда Максимофф, но там далеко не все, что нужно)

0

420

Эдвин Джарвис, ну, можно порыть еще конкретно википедии издательства. Или супергеройские. Их же много. (:

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно