holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Наташа Романова
в каком смысле выпала?

0

782

Наташа Романова
Ничего, втянуться обратно никогда не поздно)

0

783

Тони Старк
Ну я пришла, поздоровалась и пропала (:
Кларк Кент
Если только меня не затянет сон. Доброй ночи (:

0

784

Наташа Романова
Доброй ночи, приятных сновидений)

0

785

Тони Старк конечно! :3
Сейчас попробую между уборкой этим и заняться. Вообще самая главная проблема со всей этой фотошопной работой - поиск исходников) Я об тумблер убилась, пока выискивала юного РДЖ и Реннера.

Наташа Романова
Наталья, если что - вас тут всегда подхватят, где бы вы не выпали) Конечно, вряд ли это буду я, мне весовая категория не позволяет, но, думаю, молодые люди здесь у нас все джетльмены, не так ли?

Кларк Кент
Это да, популярность Смоллвиля как-то затихла уже. Хотя я вот до сих пор пытаюсь его досмотреть)

0

786

Кларк Кент
Это не прощание, это приветствие!)

Харли Квин написал(а):

Я об тумблер убилась, пока выискивала юного РДЖ и Реннера.

То же самое с Йоханссон. Самый приличный исходник для аватарки все равно оказался в акции (:

Харли Квин написал(а):

Наталья, если что - вас тут всегда подхватят, где бы вы не выпали) Конечно, вряд ли это буду я, мне весовая категория не позволяет, но, думаю, молодые люди здесь у нас все джетльмены, не так ли?

Ну, даже если не подхватят, я не обижусь. Главное потом на ноги встать и вернуться.)

0

787

Харли Квин
не затихла))
А я вот Тайны Смолвиля уже по пятому или шестому разу пересматриваю)весь)
Наташа Романова
Извиняюсь, немного торможу ночью)

Отредактировано Кларк Кент (23.03.2013 02:01:13)

0

788

Харли Квин написал(а):

думаю, молодые люди здесь у нас все джетльмены, не так ли?

именно так :3

Харли Квин написал(а):

Сейчас попробую между уборкой этим и заняться.

спасибо!
вообще, глянь в акциях - там есть молодая Гвинет Пелтроу, а с Кентом проблем нет, он все-таки канонный)
правда, не из последних сезонов, понятное дело, там он уже вообще взрослый)

0

789

Кларк Кент написал(а):

А я вот Тайны Смолвиля уже по пятому или шестому разу пересматриваю)весь)

класс! я пока остановился на конце 4го сезона, все никак времени нет досмотреть. но история правда классная. и снято хорошо, и саундтрек прям кайф.

0

790

Тони Старк
Да, саундтрек у сериала нечто))
Я вот только 11 сезон (который в комиксах) пока не видал

0

791

Кларк Кент
а его, вроде как, сказали, снимать не будут...хотя, кто знает.

0

792

Кларк Кент
Я, видимо, в других кругах верчусь - у меня про смоллвиль тут уже никто и не вспоминает)
Как вы выдерживаете 6 и 7 сезон? Я собственно на них и запнулась. Первые пять при пересмотре пролетели на ура, но дальше это просто какие-то дебри @_@ Наконец-то добравшись до восьмого - скакала от радости, как белка-паникёр, увидевшая жёлудь.

Наташа Романова
Скарлетт же к тому же больше как блондинка известна, что тоже не облегчает поиск)

0

793

Тони Старк
И не будут)
Поэтому и говорю, что его выпускают в комиксах)
Харли Квин
Не знаю, я свободно прохожу их))Я, наверное, просто смотрю и наслаждаюсь просмотром, не заморачиваясь))

Отредактировано Кларк Кент (23.03.2013 02:08:13)

0

794

Кларк Кент
Все в порядке (:
Харли Квин
Можно, конечно, перекрасить в фотошопе, но это ж геморрой, чтобы прилично выглядело.

0

795

Что-то все так замолчали...

0

796

Кларк Кент
я тут в учебе весь параллельно)
кстати, ты подумай пока, с чего хочешь начать. Я так понимаю, Алисия придет, на каникулах у тебя будет с ней сюжет?

0

797

Тони Старк
Ей богу - я не знаю. Сам в неведении.
У нас с Лорной намечается небольшой флэшбек по теме астрономического клуба, и всё пока)Я свободен как птица, а насчет игры с Алисией... Вроде же она хотела сделать себе парня, который был до Кларка, так что, я думаю, я с ней пока не буду пересекаться. Я могу ошибаться, это просто мои размышления.

0

798

Кларк Кент
ага, ну не вопрос, посмотрим, что она скажет, в конце-концов, легко и непринужденно можно вести несколько флэшбеков.

0

799

Тони Старк
Флэшбеки на то и флэшбеки, что их можно много держать))

0

800

Что-то я не могу придумать, кого на внешность Монагану взять. А комиксные, как я понимаю, тут не очень.

0

801

*зевнула*
Вот так и всю жизнь можно проспать....

0

802

Лорна Дэйн
Привет))
Не, я, пока я на вынужденных каникулах, могу спать вообще до четырех часов дня)Так что ты пока еще в норму укладываешься)

Отредактировано Кларк Кент (23.03.2013 14:11:25)

0

803

Томас Монаган ну, для начала стоит определиться с возрастной категорией. А потом уже идти по фильмографиям боевиковых аткёров, скорее всего. Из молодняка я что-то только Лиама могу припомнить, ну а не из молодняка - каст неудержимых в помощь)

0

804

Лорна Дэйн awww, доброе утро :3
Кларк Кент о, и у вас вынужденные каникулы. Надеюсь, это не из-за весенней эпидении гриппа и ангины?

0

805

Харли Квин
Нет, у меня другие болячки)Высокое давление третий месяц
Плюс я перевожусь в другой колледж

0

806

Кларк Кент
Каникулыыы.... *воет*
Жаль, что не умею писать текстиков в стихотворной форме - сочинила бы оду на тему моей любви к выходным, отпускам и каникулами.

Харли Квин
Утро!)
Всем снега!)

0

807

Всем дня! *дымит сигаретой, сидя на подоконнике*

0

808

Лорна Дэйн
После них меня ожидает Ад в самой страшной форме
Ибо там требования повыше, и мне надо за месяц пройти программу математики до 11 класса, ибо она у меня запущена. Я официально мёртв.
Джон Константин
Приветствую)

Отредактировано Кларк Кент (23.03.2013 14:38:08)

0

809

Джон Константин
*включает виртуальную вытяжку*
И вам всего на свете.)

Кларк Кент
Ой блин... Если бы не то, что я полное математическое УГ - помогла бы.(

0

810

Джон Константин и даже если учесть, что я могу себе представить способ сидения на подоконнике в повседневном плане, подобные сочетания всё равно автоматически притягивают к образу плед, сумрак за окном и общую ванильность ситуации)

Кларк Кент ох, с этим переводом наверняка столько мороки. В плане - бумажной.

Лорна Дэйн ох, да. Помогите весне, ешьте снег, как говорится)) на улице тут такой дубарь, что всякий декабрь позавидует.

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно