holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Клинт Бартон
Ага, в бассейне надувном приходилось их по очереди купать. А после активного дня они засыпали мгновенно и громко-громко храпели всю ночь... :)

0

842

Наташа Романова, даааа, храпеть - это они могут :D И тут не скажешь: "Перевернись на другой бок". Но первое время это выглядит очень мило) Кстати, они как с феном, дружили?
Вот хаски в этом деле вообще не прихотливы, если жара, то сначала побегать, потом сделать свои дела, а вот потом, с высунутым языком пожалуйте к миске с водой, где выхлебается чуть ли не вся в ней вода,а дальше спать в тенёчке. Максимум пульверизатором шерстку взбрызнешь и то, немного.

0

843

Клинт Бартон
Не знаю, не пробовала. Лето все же, у них шерсть короткая, высыхали на солнце за раз.
Мне сенбернара приходилось летом очень неплохо так стричь. Как и все мало-мальски волосатые собаки после стрижки он становился раза в два меньше и выглядел ну очень смешно. Зато не жарко и плавать на Волге ему одно удовольствие было (:

0

844

Наташа Романова, а ну да, у меня же мопс зимой жил, он сначала фыркал, рычал на него, а потом понял, что тепло (я ж поставил на чуть тёплый уровень) и начал ловить с этого кайф :) По поводу шерсти - для хаски если только расчесать, потому что у неё шерсть короткая, так что летом проблем вообще не было. Больше проблем было с сибирской кошкой, поскольку та была очень злая и давала себя расчесать (а кое-где и состричь) только своей кровной хозяйке. В общем, побаивался немного эту кошку. Особенно ночью.

0

845

Клинт Бартон
У меня хин сразу в фен влюбился. Когда с утра голову сушу он всегда пытается как-то под этот самый фен попасть, чтобы погреться (:
Я вообще боюсь ночевать в домах, где есть кошки. Очень не люблю всякие шорохи, скрипы и прочее, а уж если кто-то на меня в темноте залезет... Страшно!

0

846

Наташа Романова, я боюсь исключительно злых кошек и котов, особенно тех, которые спят с полуприкрытыми глазами (брррр!), с остальными я могу наладить контакт :)

0

847

Клинт Бартон написал(а):

спят с полуприкрытыми глазами

Демонически выглядит! У меня та пёс иногда спит. Ужас.

0

848

Наташа Романова, и как после этого не может развиться фобия "Они за мной следят!"?

0

849

Клинт Бартон
Они не просто следят, они втайне хотят захватить власть!

0

850

Наташа Романова, был такой рекламный ролик "Если бы у кошек был большой палец". И запомнился тот момент, когда кот читал книгу о политике :D
А вообще, в городе появилась странная банда, они рисуют морды котов на стене и только на одной уточнили, что "Коты правят миром".

0

851

Клинт Бартон написал(а):

А вообще, в городе появилась странная банда, они рисуют морды котов на стене и только на одной уточнили, что "Коты правят миром".

В ролике? Или где? Я запуталась немного.

0

852

Наташа Романова, в городе, где я живу)

Отредактировано Клинт Бартон (23.03.2013 23:05:51)

0

853

Клинт Бартон
Жутковато (:

0

854

Клинт Бартон
Коты - универсальный городской тотем, а не только питерский?))

0

855

Блин, как бы так распинаться на пост?..

0

856

Лорна Дэйн, хороший вопрос, тем более, что банда поздравила всех с Днём Св. Патрика *определил по почерку*, только непонятно, почему написали поздравление фиолетовой краской, а не зелёной :D
Наташа Романова, я бы не сказал, что жутковато, это лучше, чем свастика на стенах.
Ванда Максимофф, попросить кого-нибудь попинать, тем более, что и у меня, а тем более у Джона, веские для этого причины :D

0

857

Клинт Бартон, попинай? (:

0

858

Всем привет)

0

859

Ванда Максимофф, *пинает* Если есть время - почему бы и не написать пост)
Кларк Кент, привет тебе, привет!

0

860

Клинт Бартон, потому что нельзя просто так взять и написать пост. xD
Но я постараюсь сегодня, правда-правда.

0

861

Ванда Максимофф, как я тебя понимаю)

0

862

Клинт Бартон, у меня сегодня весь день еще голова болела, только-только прошла вот, пришлось даже планировавшийся поход за продуктами отложить на завтра... ):

0

863

http://s3.uploads.ru/4OG7f.jpg

0

864

хехей ^_^

0

865

Ребята, язь! То есть смотрите, какой АдЪ!

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Столичная полиция задержала преподавателя столичного колледжа, который хранил дома радиоактивные вещества и облучал своего друга, который желал стать бессмертным, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах города.

"В конце минувшей недели на западе Москвы был задержан 35-летний мужчина, у которого в квартире на улице Авиаторов было найдено шесть килограммов радиоактивных веществ, а в гараже на Волынской улице - еще восемь килограммов", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по Москве, задержание проводили сотрудники отдела МВД по району Солнцево совместно со специалистами УФСКН по Москве. Задержанный оказался преподавателем одного из московских колледжей.

Как пояснил источник в правоохранительных органах города, в месте обысков были найдены различные металлические предметы, детали от техники, радиоактивная почва. "Полицейским мужчина объяснил, что у него есть друг, который хочет стать бессмертным, для он и облучал своего товарища радиацией. Друг даже ездил в зону Чернобыльской аварии, чтобы получить облучение и стать бессмертным", - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что зараженные радиацией предметы мужчина доставал, посещая специальные места, схроны, не уточнив, какие именно. Все радиоактивные предметы сейчас изъяты и помещены в специальные контейнеры.

В воскресенье, 24 марта, в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье "незаконное обращение с ядерными материалами или радиоактивными веществами", которая предусматривает до семи лет заключения.

- найдено на Эхе Москвы.

О_о

Отредактировано Ванда Максимофф (25.03.2013 13:23:58)

0

866

Ванда Максимофф
Неплохой огонек зажгли в себе ребята)

0

867

Ванда Максимофф
О___о

0

868

Ванда Максимофф
Разослала на офис. Задумались о том, чтобы начать продавать радиоактивные вещества. Спрос-то есть!
На самом деле, и смешно, и грустно.

0

869

Ванда Максимофф
*поедает попкорн*

0

870

Кларк Кент, берут пример со смоллвилльских meteor freaks, не иначе. (:

Наташа Романова, ну вот да, я тоже сижу и не знаю, то ли истерически ржать дальше, то ли головой об стену побиться...

Лорна Дэйн, делись, зеленовласая.

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно