holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*почитал заметку, сидит, приложив ладонь к лицу* Воистину, некоторые люди - клинические идиоты по жизни. Им даже курить ничего не надо.

0

872

Ванда Максимофф
Мы ходим с этими людьми по одной и той же улице...

0

873

Джон Константин, если б это заметка была. Это же реальная новость...

Наташа Романова, я, к счастью, нет, я в другой столице. xDD

0

874

*пишет из сугроба* ничему не удивлён, если цари и оные ртуть ели, чтобы жить вечно. а тут второго халка хотели создать XD

0

875

о, и тут обсуждают радиактивных фриков))) эта новость сегодня с утра мне настроение подняла)
и смех и грех, воистину

0

876

Клинт Бартон, не, ну ртуть еще куда ни шло, но радиацией облучаться... Тони истину глаголит, реально второго Халка хотели создать, не иначе.

Тони Старк, да нам сам Смоллвилль велел метеоритных радиоактивных фриков обсуждать! xDDD

Отредактировано Ванда Максимофф (25.03.2013 20:45:12)

0

877

Ванда Максимофф
Абсолютно согласен с Вандой)

0

878

Ванда Максимофф написал(а):

да нам сам Смоллвилль велел метеоритных радиоактивных фриков обсуждать! xDDD

факт!)))

0

879

Ура, я сделала это!

0

880

урааа)

0

881

Клинт Бартон, сколько счастья. xD

0

882

ответил)

0

883

Awww, поползновения в игре :3

0

884

Харли Квин, погода сменилась и мы потихонечку выползаем из сугроба, аки мишки.

0

885

Клинт Бартон о да) Я сегодня даже успела самую малость погреться на солышке.

0

886

Харли Квин, о, солнце меня тоже сегодня порадовало, наконец-то, после такой метели XD

0

887

Клинт Бартон, метель вообще отпадная была) Жалко только, что снег был не липким. Я за эту зиму всё никак на него не попадала - в итоге ни одного снеговика не слепила(

Минвайл, меня стремает голос Джона, которым он говорит у меня в голове. Я не могу нормально читать игровые посты =D Я понимаю, что это исключительно моя проблема, но черт возьми =D

Отредактировано Харли Квин (26.03.2013 20:53:12)

0

888

Харли Квин, хехе, в наше время снеговиков лепить опасно, мало ли какую гадость в снегу найдёшь. Да и снега было предостаточно, чтобы полчаса постоять под ним и, вуаля, снеговик готов)

0

889

Клинт Бартон У меня тут лесопарк под боком - за ним почти не ухаживают и, если уйти в глубь, там и сугробы по пояс, и снег кристалльно чистый) Так что там можно смело лепить снежные крепости и играть в снежки.
Нет, ну ходячие снеговики - это же совсем не то) Они, конечно, милые, в шарфы-шапки до самого носа затянуты, но хочется ж настоящего!

0

890

Харли Квин, а лесопарк - это дело. А вот когда кладбище, а затем частные территории - особо не поиграешь и это печально. Скучаю я по этому беззаботному детству.

0

891

Господи, Джон, прости :<
Но ты правда очень точно так попал с той фразой.

Клинт Бартон у тебя было детство на кладбище? Или кладбище сейчас, а раньше тоже был парк?)

0

892

Харли Квин, XD скажу так, чтобы попасть в лес по грибы и ягоды, а зимой на снежки, надо сначала пройти мимо кладбища, естественно, один я туда не топал. Когда землю не скупали, то можно было развлекаться только так, там сосновый бор офигенный ^_^ Вернее, теперь уже был.
А парк городской да, раньше кладбищем тоже был (невольно чувствую себя зомби XD )

0

893

Клинт Бартон, только вспомнишь о зомби - как в флуде, оказывается, тоже их поминают =D чёртова ноосфера.

0

894

Пошлите мне лучи удачи, дамы и господа....завтра прям судный день какой-то....

0

895

Харли Квин, она сегодня по-особенному располагает.
Тони Старк, держись, друг, халяву призови на всякий пожарный, она во всех делах помогает, не только на экзаменах! Лучи добра и удачи выслал голубиной почтой, почта России как всегда хромает)

0

896

Тони Старк, держим кулачки!

0

897

Клинт Бартон
Харли Квин
спасибо, друзья!
не сердитесь, что я надолго пропадаю!

0

898

Харли Квин написал(а):

Господи, Джон, прости :<
Но ты правда очень точно так попал с той фразой.

Не стоит извиняться, Харли, я остер на слово и часто попадаю в цель)

0

899

36-й элемент периодической таблицы Менделеева - (Kr)иптон:

http://cs418616.vk.me/v418616476/5948/WGjSiaLCBTM.jpg
Инертный газ криптон приобрел известность благодаря
роли, которую он сыграл в комиксах о Супермене.


*вздыхает* Почему нас химии в школе не учили вот так? И почему девочка на картинке так страшно напоминает мне Лорну?

Отредактировано Ванда Максимофф (27.03.2013 14:47:05)

0

900

Ванда Максимофф ох, какая же милота :3
Но, с другой стороны, в школах же вроде не заставляют запоминать всю периодическую таблицу по номерам?

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно