holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Клинт Бартон, доброй ночи! :3

Пьетро Максимофф, перекладываешь на свою хрупкую сестру тяжелое мытье полов. Салага ты, Пьетро. *вздыхает* Но окей.

Эдвин Джарвис, поздравляю!)

Локи Лафейсон
*ошалело смотрит и не комментирует*

Отредактировано Ванда Максимофф (02.03.2013 23:50:34)

0

212

Локи Лафейсон, да вообще) просто человек меня очень попросил, а я не смог отказать)

0

213

Ванда Максимофф написал(а):

*ошалело смотрит и не комментирует*

*невесело усмехается* Я сам с утра был неприятно удивлен.
Эдвин Джарвис
Писать фики на заказ? Нет, не слышал! хД

0

214

Эдвин Джарвис
Вечера вам) А что за фанфики, если не секрет?
Локи Лафейсон
Э. Да. С Халком пить однозначно не стоит. Если так ставить вопрос, то ты еще легко отделался)

0

215

Ванда Максимофф
*нахохлился* Прекрати. Ничего я не перекладываю, не надо тут.

0

216

Ванда Максимофф, спасибо))

Локи Лафейсон, не на заказ, а по просьбе) выбор сюжета был за мной)))

Пьетро Максимофф, по "Сверхъестественному".

0

217

Эдвин Джарвис, оу. Вот теперь я действительно боюсь спрашивать))

0

218

Пьетро Максимофф
Ну, я же себя хорошо вел.)
Ванда Максимофф
Итак, я все написал и жду твоего поста. Ну наконец-то мы играем!

0

219

Пьетро Максимофф, а там ничего страшного) в одном случае юмор, а в другой вообще флафф) ибо я не любитель рейтинга и не сторонник однополых отношений)

0

220

Эдвин Джарвис написал(а):

не сторонник однополых отношений)

По твоему пикспаму это видно *эхехехехе*

0

221

Локи Лафейсон, мой пикспам чисто для отдельных личностей, которым это нравится)) и просто поддерживаю интерес к своему дневнику)

0

222

Локи Лафейсон, я параноик, но мне постоянно слышится сарказм с твоей стороны.)
О, поздравляю с началом отыгрыша. Я б тоже с кем-нибудь поиграл, эх.
Эдвин Джарвис, уф. Почти утешили) Мне просто встречались фанаты этого фандома, причем двинутые на всю голову и это жесть.

0

223

Эдвин Джарвис написал(а):

ибо я не любитель рейтинга и не сторонник однополых отношений)

О! Мистер Джарвис! Я Вас так понимаю!

Пьетро Максимофф, не дуйся. Я шучу. *потрепала по волосам*

Локи Лафейсон, ты быстро. :3

0

224

Пьетро Максимофф, ну, я настолько сильно ни от одного фандома не фанатею, оставаясь вменяемым человеком))

0

225

Ванда Максимофф, *фыркнул и, не удержавшись, улыбнулся* Делать мне больше нечего. Пей чай. Остынет.

0

226

Эдвин Джарвис
*крепко пожимает руку* Вот за это - респект и уважуха, как говорится.) Реально. У меня все аналогично, причем сейчас меня уже не столько прет фандом, сколько концепт перса или сюжета.

0

227

Пьетро Максимофф
Не могу же я лгать всегда! Q__Q
Отчасти да, это был сарказм. Но, с другой стороны, я не бил людей и не устраивал стриптиз, как в прошлый раз.
Ванда Максимофф
Я третий пост за сегодня пишу: noblesse oblige.
Эдвин Джарвис
Главное, что ты ни в ту, ни в другую строну не фанатичен. Что мне в тебе и нравится.
Откровенно говоря, я высокий рейтинг тоже не жалую, потому как он очень под настроение и должен быть качественно написан.

0

228

Локи Лафейсон написал(а):

я высокий рейтинг тоже не жалую, потому как он очень под настроение и должен быть качественно написан.

...а качественно написанный высокий рейтинг на русском языке - это либо R, либо чудо чудное и диво дивное, потому что иначе получается либо мат-перемат, либо "нефритовые стержни".

Пьетро Максимофф, пью. И ты тоже пей. :3

0

229

Локи Лафейсон
*закрывает лицо рукой* ...по-моему, это была лишняя информация.

0

230

Ванда Максимофф, не. Я лучше еще булочек. *оглядывается*

0

231

Пьетро Максимофф, ну вот так же)) Меня вообще в СПН занесло случайно, когда человек сказал "а давай поиграем что-нибудь новое". Ну я и согласился, а потом и втянулся. Да и вовремя было, потому что фандом ЖЧ мне
поднадоел, ибо комиксы были прочитаны, все посмотрено, что можно))
А вообще, я много в каких фандомах рублю и стараюсь совмещать их без потерь))

Локи Лафейсон, я просто знаю чувство меры, потому не фанатичен ни в одну из сторон. А в плане отношений - то в реальной жизни мне откровенно пофигу кто с кем спит, ибо я асексуал. А в плане пейрингов очень реадко встречается что-то действительно достойное, отчего не хочется блевать.

Ванда Максимофф, всегда рад встретить сторонников)

0

232

Ванда Максимофф написал(а):

...а качественно написанный высокий рейтинг на русском языке - это либо R, либо чудо чудное и диво дивное

Я иногда пишу NC-17 на заказ, причем без суровых отклонений в пошлятину или мат. Просто все зависит от автора. И умения преподать информацию так, чтоб у читателя было поле для домыслов.

0

233

Эдвин Джарвис, мне во что только играть не приходилось, но СПН не было)) Зато сериал смотрел долгое время, но последний сезон как-то вообще не пошел. Лучшие все равно первый-второй, ну, может быть третий.

0

234

Ванда Максимофф написал(а):

...а качественно написанный высокий рейтинг на русском языке - это либо R, либо чудо чудное и диво дивное, потому что иначе получается либо мат-перемат, либо "нефритовые стержни".

Честно говоря, мне такие чудеса попадались всего пару раз и ощущение после их прочтения были неоднозначные: энца была на все 21, с гуро и, иногда даже зоо, но настолько качественно написанная... Как выразился один из читателей, "не определился, то ли мне нужен тазик, то ли - влажные салфетки".
Пьетро Максимофф
*расхохотался* Я шучу! В прошлый раз это были намерения, да и то - не мои.

0

235

*приполз с заложенным носом и красными глазами,  кружкой горячего лекарства, закутался в плед* люди и нелюди...привет всем...

0

236

Пьетро Максимофф, а так всегда с долгоиграющими сериалами. Самые лучшие - первые два-три сезона, а дальше начинается высасывание из пальца. Хотя СПН сдох сезоне на 5-ом, а дальше и правда хрень пошла.

Отредактировано Эдвин Джарвис (03.03.2013 00:35:59)

0

237

Тони Старк, вечера, болезненный ты наш(

0

238

Тони Старк
*приподнял одну бровь* Кто это тут нелюди?
Привет тебе и лучи здоровья.

0

239

Локи Лафейсон, а кто тебя знает. *подозрительно смотрит*
Тони Старк, здоровья вам.)
Эдвин Джарвис, печальнее всего, что некоторые сериалы не могут вовремя закончить.

0

240

Эдвин Джарвис
давай, Джарвис, лечи меня...я знаю, ты умеешь  :(

Локи Лафейсон
пуррр спасибо!
ну ты что ли человек?)

Пьетро Максимофф
спасибо большое! меня можно и нужно на ты!

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно