holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Роли и акции » Пожелания к игрокам и поиск


Пожелания к игрокам и поиск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме каждый из игроков может оставить пожелания и заявку на персонажа в акцию или предложение по игре для уже принятых персонажей.

Шаблон заявки

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Предполагаемая внешность.[/b]

[b]4. Желаемый характер:[/b]

[b]5. Краткая биография:[/b]

[b]6. Цели и пожелание к игре:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/2bf5659d26b8c912f831e3e5793ca86f/tumblr_mlmb1tzY8X1raxp2bo1_500.gif
1. Имя и фамилия.
Джастин Кингсли, можете изменить на свое, мне непринципиально
2. Возраст
16-17 лет
3. Предполагаемая внешность.
Очень желателен Джексон Рэтбоун, буду любить вас безумно)
Но если нет, я никогда не против смены, только обсудив со мной. Не люблю заезжанных и смазливых пареньков)
О, Роберт Шиен из Отбросов тоже может подойти) А можно даже сделать его прототип)
4. Желаемый характер:
Ну думаю Джастин, как член команды по американскому футболу, видная личность. Он веселый, прикольный, любит находиться в центре внимания.
Это все наработки, вы можете придумать все свое)
5. Краткая биография:
Джастин родился в богатой семье города Метрополиса. У него было все, что нужно для жизни. Его баловали и ублажали.
Но после метеоритного дождя погиб дедушка, живущий в Смолвиле. Бабушка осталась одна, и было принято решение на время переехать к ней. Да, в данной деревне роскоши ноль, зато Джастин реализовался в футбольной команде. Ведь он пошел именно в смолвильскую школу. Там он быстро обрел друзей и поклонниц.
Обычный спортсмен, почти звезда школы.
Его хотела чуть ли не каждая девушка из группы поддержки, но он обратил внимание на стеснительную блондинку Алисию.
На выбор:
- из-за настоящей симпатии?
- на спор?
Они начали встречаться. И все было хорошо до тех пор, пока Алисия не решила раскрыть свой секрет.
По идее тут жизнь парня прерывается) Так как он испугался ее, обсмеял, заснял ее перемещение в пространстве на телефон, поэтому она столкнула его с лестницы.
НО: есть два варианта решения этой проблемы. Я ПРАВДА очень хочу этого персонажа!
Вариант 1:
Джастин действительно умер, и мы  всю историю мы отыгрываем во флеше. Поэтому, возможна игра неторопливая и ненавязчивая. Если понравится, то смело переходим к..
Вариант 2: Джастин умер, но у него была способность от метеорита, например, что-то связанное с бессмертием. Типа, он не мог о ней знать до тех пор, пока не умер.
Либо он просто уснул ооочень крепким снов. Да, так бывает)
Тогда велкам в реал-тайм)  Может мстить мне будешь?) Или отбивать у Кларка? А может мы оба попадем в Бель Рив и устроим побег?)
Идей полно, ты только приходи)
6. Цели и пожелание к игре:
Бывший парень, которого я я убила)
Ды требований особо не каких. Не люблю вгонять участников в рамки.
Единственное, не пропадать без прощания)

Отредактировано Алисия Бейкер (25.04.2013 01:21:14)

0


Вы здесь » holding out for a hero » Роли и акции » Пожелания к игрокам и поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно