1. Персонаж
Имя/фамилия: Энтони Эдвард Старк
Псевдоним: Тони - сокращение, которое нравится ему куда больше полного имени. Так зовут его все, кроме отца, который часто специально зовет сына официально, подчеркнуто, показывая тем, что недоволен, и отпрыску предстоит серьезный разговор.
Место проживания: Смоллвиль
Возраст: 16 лет
Дата рождения: 29 мая
Рост: 170 см
Вес: 62 кг
Ориентация: Бисексуал. К тому же, подросток, у которого началось самая активная гормональная фаза.
Внешность: С первого взгляда, Тони - типичный подросток, предпочитающий слегка неформальный стиль: джинсы, кеды, футболки с символикой любимых рок-групп, вечно встрепанные волосы и горящий взгляд. По нему трудно сказать, что он - сын миллиардера, выдают разве что дорогие марки одежды, однако, сам Старк все равно выглядит в этой одежде так, будто он купил ее в секонд-хэнде, однако, вполне модно и стильно, как раз то, что любят подростки - бунтарское проявление характера посредством одежды в том числе.
Тони всей душой ненавидит дорогие строгие костюмы, в которые ему приходится влезать, когда отец требует его обязательного присутствия на какой-нибудь скучной и душной вечеринке в честь нового изобретения Старка старшего, презентации или банкете. Прилизанный и вычищенный до блеска Тони в такие моменты выглядит очень презентабельно, насколько может выглядеть подросток, однако, очень угрюмо.
http://s3.uploads.ru/ZPxyw.jpg
Характер: Тони Старк - в целом довольно своенравная и невыносимая личность. Он знает почти все, и не скрывает этого, чем частенько ставит в неловкое положение даже взрослых людей, чем способен вызвать зависть и неприязнь к себе. Однако, при этом, крайне харизматичен и улыбчив, чем моментально располагает к себе. Обладает невероятным обаянием, что, пожалуй, можно было бы счесть за суперспособность, при таком-то характере. Несмотря на то, что Тони очень любит подшутить над кем-нибудь, или влезть не в свое дело, вокруг него всегда много сверстников и тянущихся к нему людей.
Неотъемлемой чертой Старка является любопытство и интерес ученого ко многим вещам с одной стороны, и легкий пофигизм к происходящему - с другой. В нем удивительным образом сочетаются даже самые противоположные друг другу качества. И даже несмотря на то, что он часто кажется грубым и дерзким, за этим поведением скрывается доброе и отважное сердце, иногда даже ранимое, просто об этой своей тайне Тони предпочитает молчать.
Способности: Тони - гений от рождения. Его мозг способен обрабатывать информацию мгновенно и функционировать, анализируя факты и реальность максимально точно. Старк производит в голове математические операции с числами почти всех уровней, а так же, прекрасно разбирается в точных науках и особенно - в технических устройствах.
Слабости: достаточно самолюбив и тщеславен, может переоценить свои силы, полагаясь только на себя. Иногда чересчур склонен к авантюризму и увлекается раздразниванием того, с кем не может справиться сам.
Навыки: Помимо гениальности, у Тони абсолютная память.
Биография: Родился Тони в Нью-Йорке, где и прожил 16 лет своей жизни вместе с родителями в очень богатом доме. Однако, он быстро понял, что счастье вовсе не в деньгах: родители не слишком любили его. Точнее, казалось, его недолюбливал отец, практически постоянно срываясь на сыне, да и методы воспитания у него были жесткие - нередко в ход шли кулаки и то, что попадалось под руку. Более того, если Говард Старк был пьян (а он очень любил прикладываться к дорогому алкоголю из своего обширного бара), он бил Тони гораздо сильнее, и его угрозы приобретали более опасный характер, а шуточки - пошлый и грязный. Тони старался избегать столкновения с отцом, однако, это получалось далеко не всегда.
Мать любила Тони всем сердцем, однако, явно боялась своего вздорного и вспыльчивого мужа, и у неё редко получалось защитить сына, порой даже ценой собственного спокойствия - Говард в ярости мог побить и жену.
Несмотря на подобную ситуацию, Старк-старший часто делал дорогие подарки и жене и сыну, явно заглаживая таким образом свою вину перед ними, однако, все потом повторялось сначала.
Поэтому, когда отец приказал Тони собирать вещи и переезжать в Смоллвиль в качестве якобы наказания за разгульную жизнь в Метрополисе, купив там дом, тот, с одной стороны, был возмущен тем, что придется жить в какой-то деревне, но с другой - это было прекрасной возможностью находиться подальше от родителей хотя бы большую часть недели, и это придало гению энтузиазма для переезда.
Родители же остались в Метрополисе, где отец купил пентхаус для семьи, потому что нацелился на открытие нового крупного филиала Старк Индастриз, желая лично контролировать процесс от начала и до конца. Истинная же цель его визита открылась Тони многим позже, но это уже совсем другая история, а точнее, ее начало...
Известные родственники: отец Говард Старк, мать Мария Старк, брат Грегори Старк (опционально), дворецкий Эдвин Джарвис (практически семья).
Дополнительная информация: в подарок на 16-летие Тони получил от отца в подарок машину - красный Мустанг с откидным верхом. Не новый, однако, свой собственный автомобиль, ставший гордостью и большим увлечением Старка-младшего.
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/542580_272320669522212_1053044014_n.jpg

2. Вы:
Дата рождения: 25 июля
Опыт игры: 10 лет
Информация: я её создал!
Связь с Вами: 463214191

принят