holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Персональные данные » Отношения между участниками


Отношения между участниками

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Харли Квин
если ты на тот момент в нормальных отношениях с Вандой и Пьетро, то да, я думаю, это будет логично.)

0

32

Тони Старк, Харли Квин
Тони всегда может подсесть сначала, увидев свободное место, а потом Харли новенького увидит и сменит дислокацию. Или наоборот, Харли была за столом четвертой, потому что хотела что-то с Лорной обсудить, а тут Тони. (: При любом раскладе Ванда против не будет.

Отредактировано Ванда Максимофф (04.03.2013 11:21:51)

0

33

Ванда Максимофф, скорее первый вариант)

0

34

да, мне тоже видится первый вариант.
так что, ребята, определяем это как начало большого сюжета, в который будут вплетаться новые и завязки с другими персонажами, или пока оставим на разогрев во флэшбэки?

0

35

Кому каких слонов?)

0

36

Эх, буду первым) Надо обдумать наше знакомство, хотя, мне кажется, это гораздо проще, ведь с четой Максимофф Клинт знаком)

0

37

Клинт Бартон, дело в том, что Лорна обычно их стороной обходит.) Но как-то пересекаться могли... В школе.) Дэйн тусуется там практически везде. Школьный совет, кружки... Только на стадионе бывает редко - по случаю какого-нибудь мероприятия.

0

38

Лорна Дэйн, внезапная часть семьи, которая иногда дико раздражает, но при этом вломить кому-то, если ее обижают - святое дело.) Как-то так.

0

39

Лорна Дэйн, а у нас отношения я-авно сложные. xDDD

0

40

Пьетро Максимофф
Лорна, в принципе относится положительно к Пьетро, но, в принципе, старается с ним не пересекаться.)

0

41

Ванда Максимофф
Тут ситуация похоже, только все не так запущенно.) Общаться гораздо проще... И нет ощущения, что начнется ссора из-за любой фигонды.

0

42

Лорна Дэйн, о да. Но и Ванда, и Лорна все равно друг вокруг друга весьма осторожно танцуют. А еще Ванда иногда осаживает зарывающегося брата. xD

0

43

Выясняю)

0

44

*напоминает* Я никого из мидгардцев и гостей планеты не знаю. На счет Брука - любая ваша фантазия может стать реальностью.

0

45

Кларк Кент
О! Хочу поведать...)
Но лучше в ЛС... для повышения уровня замеса.)

0

46

Локи Лафейсон
Тогда с Локи пока не знакомы)
А с Эндрю вполне можем быть знакомы

0

47

Кларк Кент
думаю, обо мне тебе расскажет Хлоя. Думаю, мы будем пересекаться в школе, но познакомимся, скорее всего, уже при каких-то загадочных обстоятельствах)

0

48

Тони Старк
Хорошо, как скажешь))Загадочное знакомство всегда интересно)

0

49

Кларк Кент
Мне тоже кажется, что способности медиума вполне могли попасть на паронормальную стенку Хлои. Ну, в общем, пересекались шапочно после какой-нибудь истории с привидениями, потом здоровались при встрече.

0

50

Локи Лафейсон
Так даже лучше))

0

51

Кларк Кент, я вот тоже под радар Хлои наверняка попадала пару раз. Про то, что мы одногодки и живем в одном городе, вообще молчу. (:
Правда, вопрос, насколько часто мы пересекались. Как думаете? (:

p.s. Ко мне можно на "ты". (:

0

52

Кларк Кент, почему-то мне кажется, что Пьетро к Кларку относится с подозрением.) Слишком правильный какой-то. Но это если они не общались один на один.

0

53

Ванда Максимофф
Ну, я за то, чтобы мы часто пересекались)А если проще, будем друзьями?)
Пьетро Максимофф
С вашей стороны подозрение, а с моей не могу ничего подобного предложить. Хорошие знакомые?)

Отредактировано Кларк Кент (24.03.2013 02:35:18)

0

54

Кларк Кент, тут зависит еще от ваших с Вандой отношений) Пьетро подозрительно относится почти к любым существам мужского пола, которые дружат с его сестрой, потому что он должен ее защищать.
Да, все настолько запущено.)
А еще можно и нужно на "ты".

0

55

Кларк Кент, ну, почему нет. Я не против. (: Правда, наверное, не слишком близкими, но все же. (:

0

56

Ванда Максимофф
Просто друзья))
Пьетро Максимофф
Ну, исходя из того, что Кларк и Ванда друзья, какие у нас будут отношения?

0

57

Кларк Кент, а это зависит от того, что будет, когда Пьетро придет разговаривать в стиле: "что тебе надо от моей сестры?" и чем этот разговор закончится.) Можно отыграть во флэшбеках где-нибудь.

0

58

Пьетро Максимофф
Ммм, понятно))
Ну, да, такое лучше бы отыграть, а не просто на словах)

0

59

Народ, с кем еще я познакомлюсь на каникулах?

0

60

Тони Старк
Со мной?

0


Вы здесь » holding out for a hero » Персональные данные » Отношения между участниками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно