holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Полезная информация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Клинт Бартон
Такое ощущение, будто ты отпуск себе планируешь (: Мне кажется, числа тут не важны, так что можем выбрать те, которые тебе будут удобнее (:

0

32

Наташа Романова, считай да, планирую (потому что все рождественские праздники улетели в трубу) :D А для флеша положена дата. Ладно, сейчас создам, чтобы было веселее. Могу пропустить вперёд по очереди написания поста)

0

33

Клинт Бартон
Совсем все плохо с праздниками? Не отчаивайся, поправим (:
Первый пост с меня? Без проблем!)

0

34

Курт Вагнер написал(а):

Я не знаю, где там мост и пещера( Мы где-то на окраине города бегаем. Поскольку меня уже все увидели, значит, я где-то на открытом месте торчу. Но можно предположить, что там неподалеку будет небольшой лесок, и я это в следующем посте опишу?

Ответьте мне что-нибудь, пожалуйста >___>

0

35

Курт Вагнер
извини пожалуйста, проглядел сообщение.
конечно можно. там вообще местность своеобразная, протяженность большая, большие фермы стоят на краю города, дороги, поля и леса. так что все реально.

0

36

Тони Старк
Спасибо :з
Больше всего меня их кукурузное поле радует, конечно. Жаль, оно нам не по пути.

0

37

Курт Вагнер
о, знаменитое кукурузное поле)

0

38

Тони Старк
Да) Я честно посмотрел три серии)) Оценил поле и Хлою, больше пока ничего не понял xD

0

39

У меня назрело два вопроса:
1. Нельзя ли потыкать Харли и уточнить, вернется ли она в игру?
2. Кто-нибудь еще заинтересован в эпизоде An awful lot of running?

Собственно, ищу кого-нибудь из тех, кто еще жив, на предмет неспешно поиграть. Ибо печаль.

Отредактировано Курт Вагнер (20.04.2013 22:31:42)

0

40

Курт Вагнер
Неспешно поиграть я свободен. Флэшбеки)

0

41

Кларк Кент
С удовольствием сыграю с вами (с тобой?) : ) Единственное, мой персонаж сильно ограничен в флэшбэках, поскольку совсем недавно прибыл в Смоллвилль... В идеале хотелось бы, чтобы эпизод был от 29 декабря и далее.
Есть какие-то идеи?) В принципе, о Курте мало кому известно, но в том эпизоде, который мы не доиграли, он как раз должен был засветиться перед журналистом, который работает в одной газете с Хлоей. Допустим, Бартона уговорили не разглашать тайну Курта, но, я думаю, Хлое в любом случае станет о нем известно, а следовательно, и Кларку тоже. Можно плясать от этого.
Или же Кларк может еще ничего не знать и натолкнуться на Курта случайно. Как больше нравится)

0

42

Курт Вагнер
Второй вариант более предпочтителен))Оставим пока Хлою, Пита и Клинта в покое)

0

43

Курт Вагнер
я вот тоже как раз думал о том, чтобы всем уже личные вопросы рассылать. как раз напишу Харли, меня это тоже интересует.

0

44

Ребята, знаю конечно, что тороплю события, но хотелось бы узнать, на этой ролевой между Кларком и Ланой все по канону, или есть какие-нибудь расхождения? И вопрос вдогонку: может ли она знать его тайну? (по моему мнению, во втором и третьем сезоне Кларк слишком сильно запирался от нее, как дурак себя вел).

0

45

Если кому-то хочется новых галлюциногенных ощущений или, наоборот, скучной школьной рутины, я вся в вашем распоряжении х) также с удовольствием могу присоединиться к тем, кто уже играет.

0

46

Кларк Кент написал(а):

Ребята, знаю конечно, что тороплю события, но хотелось бы узнать, на этой ролевой между Кларком и Ланой все по канону, или есть какие-нибудь расхождения? И вопрос вдогонку: может ли она знать его тайну? (по моему мнению, во втором и третьем сезоне Кларк слишком сильно запирался от нее, как дурак себя вел).

ну разумеется могут быть. главное, чтобы эти изменения были или прописаны в анкете или отыграны в процессе.
согласен с тобой. я думаю, будет интересно, если Лана узнает в процессе отыгрыша.

Памела Айсли написал(а):

Если кому-то хочется новых галлюциногенных ощущений или, наоборот, скучной школьной рутины, я вся в вашем распоряжении х) также с удовольствием могу присоединиться к тем, кто уже играет.

а я бы познакомился с учительницей биологии)

0

47

Тони Старк
После рождественских каникул? х) *пытается сориентироваться в пространственно-временных промежутках*

0

48

Тони Старк
Благодарю за ответ))

0

49

Мисс Айсли, выступаю добровольцем для Ваших экспериментов. Очень интересно разыграть столкновение наших с Вами способностей ^^

Для остальных: я открыт для любых предложений!

+1

50

Стив Роджерс
С удовольствием, мистер Роджерс! х)
Если мистер Старк еще не передумал, то, быть может, узнаете пару моих цветочных секретов? Скажем, в пробном посте уже есть очарованный мной преподаватель, резко изменивший характер, а в лаборантской можно найти пару очень любопытных цветочков.
Что милее душе, расследование или экшен?

О. О! А еще я могу захватить Вас и пытаться сделать из Вашей крови экстракт сыворотки *__* Чтобы полить ими мои цветочки, и чтобы эти цветочки были милыми и сильными.
А еще, если мистер Старк согласится, я могу его одурманить и натравить на Вас. ^^

Отредактировано Памела Айсли (24.04.2013 01:01:30)

0

51

Памела Айсли
Если мистер Старк введет меня в курс дела, о котором он мог бы передумать, то я совсем не против заглянуть в лаборантскую... меня, знаете, в последнее время биология очень интересует.
Я думаю, в любом случае всё начнется с расследования, которое может логически перейти в экшн. Вам же, мисс Айсли, не понравится, что какой-то школьник вынюхивает Ваши тайны? И, разумеется, от Вашего проницательного ума не ускользнет мой необычный обмен веществ, когда некоторые из Ваших приемов не подействуют...

Идея с мистером Старком тоже шикарна, но это уже другая история ^^

0

52

Эм, хорошо.
Допустим, для очередных испытаний мне потребуется здоровый образец. И я в качестве жеста доброй воли предложу поднатаскать пару спортсменов по биологии, Ваш энтузиазм придется как раз кстати. А уж когда Ваш партнер по дополнительным занятиям попадет в больницу (с острым отравлением, к примеру), я уже всерьез заинтересуюсь, чего это Вы не лежите на соседней койке.
А Вы бы задумались над тем, почему у чая, которым мисс Айсли Вас угощает, такой странный привкус. Если подходит, обозначьте точку, с которой начнем играть.)

0

53

Памела Айсли написал(а):

А еще, если мистер Старк согласится, я могу его одурманить и натравить на Вас.

Мистер Старк всеми руками и ногами за!

0

54

Памела Айсли
Да, да, это чудесно *___*
Посовещались с мистером... *скривился на этом слове* Старком и подумали. В каком смысле Вы хотели бы его одурманить? Он вот предлагает меня убить)
Я, признаться, с первого раза подумал нечто другое, более пикантное.
Переосмыслив всё написанное выше, я подумал, возможно, стоит и совместить одно с другим. Вы это предлагали? Если так, то извините, не понял  :blush:

То есть мы с мистером Старком попадем к вам на дополнительные занятия, где на него подействует эксперимент, а на меня нет... и тогда мне предстоит увлекательный детектив, а что вам обоим - решать вам)
Или вернемся к прежней версии, где всё это отдельно.

0

55

Стив Роджерс написал(а):

Вы это предлагали?

Феромоны на любой вкус и цвет ;)
Мне больше нравится общая история, если вы двое не против. Итак, я заставлю Тони эээ сделать что-то неприличное, или все-таки будем Вас душить, Стив?

0

56

Стив Роджерс написал(а):

где на него подействует эксперимент, а на меня нет...

более того, мисс Айсли может показаться, что я гениальный из-за того, что на меня мол тоже какое-то воздействие было чем-то метеоритным. а оказалось, что нет. хотя, может случиться как-нибудь не совсем понятно и со Стивом - чтобы Памела сразу не поняла, что к чему с ним.

0

57

Памела Айсли написал(а):

я заставлю Тони эээ сделать что-то неприличное

неприличное!!

0

58

Памела Айсли
Мы за) Хотя, сдается мне, неприличное он готов делать даром *покосился на Старка*
Думаю, можно начать со внеклассного занятия, чем бы оно ни было)))

0

59

Стив Роджерс
*закатил глаза* больно ты мне нужен! другое дело, если с красивой девушкой...*строит глазки Памеле*

0

60

Хорошо х) Тогда, мистер Старк, с Вас тема ;)

0


Вы здесь » holding out for a hero » Полезная информация » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно