holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 331 страница 360 из 726

331

Ванда Максимофф
Разве тебя не учили не разговаривать с незнакомыми подростками на улице? *грозит пальцем*
Хм, если ты придумаешь, как адекватно написать в акции: "на внешности Ксавье должен стоять исключительно отфотошопленный лысый Макэвой", то флаг тебе в руки х)))

0

332

Курт Вагнер
А если не на улице, а в заброшенном доме, и с теми, кто валится тебе чуть ли не на голову? :Р
Аыуэ... блин. Ну а кого ты предлагаешь? Не Патрика же Стюарта?

0

333

Ванда Максимофф
Т___т Туше.
Почему нет?

0

334

Курт Вагнер
*гладит* Не расстраивайся.
Зачем мы зачеркиваем? Разница в возрасте с Фассбендером будет очень большая. Да и Ксавье тут не такой старый... А молодой Патрик Стюарт не лысый. ):

0

335

Ванда Максимофф
*шмыгает носом* В свое оправдание могу сказать, что я не специально...
Не знаю... Ну, у Фассбендера, в смысле, у Магнето будет замедленное старение, а у Ксавье нет. К тому же, я даже не уверен, что они будут вообще знакомы в нашей версии...
...В конце концов, Патрик Стюарт - не единственный лысый актер >___>

0

336

Курт Вагнер
Я знаю. Ты хороший. Но если бы я с тобой не поговорила, а сразу приложила фонариком, я бы этого не узнала. :3
Я просто... даже не знаю, кого еще можно взять. И вообще у нас будет уже лысый Лекс. Может, хватит Лекса?

0

337

Ванда Максимофф
Не факт) Вдруг бы я получил сотрясение мозга и потерял сознание, и тебе пришлось бы меня лечить х)
*упрямо* Лекс - не единственный лысый человек на свете. А мне в перспективе с профессором жить и общаться Т.т Макэвой, может, и хороший актер, но это не Ксавье, ну не Ксавье и все тут =\ Или ты хочешь сказать, что никто не пойдет на роль лысого мужика?

0

338

Курт Вагнер
Я бы тебя стукнула и убежала, лечился бы где-нибудь уж сам. :Р
Я понимаю. Но что поделать, если экранизация такая бессердечная зараза. ): И это тоже, да. Зато на Макэвоя набегут-с...

0

339

Ванда Максимофф
Какая ты злая Т.т
А первые три фильма уже не в счет? Нафиг игроков, которые бегут на внешность. Сделаю тогда Ксавье своим админским НПС.

0

340

Курт Вагнер
Видишь, Баки знал, куда меня сманивать! (;
В счет, конечно, но если выбирать между Макэвоем и Стюартом... к тому же у нас АУ, где все моложе, все дела. Админский НПС - тоже выход, впрочем. (:

0

341

Ванда Максимофф
Это все его печеньки, я понял =\
Для меня важно, чтобы Ксавье был таким. Вообще, эта роль не особенно популярна, что с Макэвоем, что без него. Так что, я думаю, по-любому придется его изначально НПСом вводить, с оговоркой, что роль может быть передана игроку, если найдется желающий.

Кстати. Какие у тебя планы на Эрика? Меня интересует, в частности, будет ли он становиться злодеем с выходом на БЗМ в этой версии или нет.

0

342

Так. Кто там и куда сманивает мою сестру? *ненавязчиво закатывает рукава*

Кстати, я тоже за лысого Ксавье))

0

343

Курт Вагнер
У меня конкретных планов на Эрика с этой точки зрения нет, я думала превращение в злодея на откуп игроку оставлять, если такой придет, но подозреваю, что Эрик при всем желании не сможет стать белым, хорошим и пушистым, такшта. (:

Пьетро Максимофф
*спрятала Баки за своей спиной* Никто-никто.
Мог бы и поддержать сестру. :Р

0

344

Нет, я таки выпадаю из процесса как минимум на сегодня, организму приспичило болеть.

0

345

Пьетро Максимофф написал(а):

Кстати, я тоже за лысого Ксавье))

Ты понимаешь меня, друг Т.т

Ванда Максимофф
Йапонял) Тогда и я, наверное, ничего конкретного не буду для него планировать.

0

346

Ванда Максимофф
Выздоравливай!

0

347

Ванда Максимофф
Точно? *подозрительно* И вообще, ты мне сама твердила, что важно говорить то, что думаешь.)
Курт Вагнер
Мне Ксавье видится четко в кресле и лысым. Ну как-то вот оно так правильно)

0

348

Пьетро Максимофф
Именно!

0

349

Ну все, мальчики сговорились. *не знает, умиляться или бояться*

Пьетро Максимофф
Пфф!

Курт Вагнер
Я пытаюсь. Лечусь всячески под руководством Пьетро. Щас спать уйду вообще, кажется.

0

350

Ванда Максимофф
Конечно, умиляться!
Правильно, сон - лучшее лекарство) *шлет лучи здоровья*

0

351

Курт Вагнер
*пожимает руку*
Ванда Максимофф
А с чего пугаться-то?)

0

352

Курт Вагнер
О-окей.

Пьетро Максимофф
Как с чего? А вдруг вы против меня сговоритесь?

0

353

Ванда Максимофф
Ага. Ты сама-то в это веришь?)

0

354

Пьетро Максимофф
Ну... нет.

0

355

Ванда Максимофф написал(а):

И вообще у нас будет уже лысый Лекс. Может, хватит Лекса?

Давайте сделаем это нашей фишкой. Много лысин! Еще больше лысин!))

А, да, всем доброго времени суток.

Ванда Максимофф
Я организовал тебе злодейское ложе) *вручил злодейский скипетр, тиару и усадил в трон* С печеньками. Диетическими. *тоже хрустит*
И да, поправляйся)

Пьетро Максимофф
*из-за спины Ванды* Я обычно за девочек не прячусь, но привет)

Курт Вагнер
Ты знаешь, как тяжело быть плохишом в этом супергеройском мире?( Оставь мне хоть Ванду какую-нибудь радость

0

356

Ванда Максимофф
Ну и вот.)
Баки Барнс
Я обычно тоже белый и пушистый, если никто не трогает Ванду) Привет)

0

357

Пьетро Максимофф
Ну а вдруг!

Баки Барнс
*восседает на троне со скипетром в одной руке и печенькой вместо державы в другой* Папа бы мной гордился Т_Т
Я пытаюсь! Даже не температурю вроде, но все равно не клево. ): Но спасибо, да.

0

358

Всем привет. Как вы тут?)

0

359

Кларк Кент
Хей, Кларк!
Потихоньку-полегоньку. Я успела заболеть и оказаться на темной стороне. Вероятно, это как-то связано между собой. х)))
А ты как?

0

360

Ванда Максимофф
Параноик :Р
И вообще, кто-то тут ушел на темную сторону, даже не вспомнив про родного брата.
Кларк Кент
Живы) Здоровы... почти все.
Ты как?

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно