holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 391 страница 420 из 726

391

А вот я никого не стесняюсь и забрасываю Курта в твиттере сообщениями, но он на меня не реагирует!

Курт Вагнер
Я рада. (:
А поспать я пробовала, поспать срабатывает с крайне переменным успехом.

Баки Барнс
Иди к нам, Баки! *выманивает на светлую сторону*

0

392

*внезапномысль*
Слушайте, а ники мы на русском оставляем, да? Мы об этом не говорили, кажется.

0

393

Ванда Максимофф
Блин, я не в Твиттере ><
Надо раньше ложиться спать, определенно.

0

394

Курт Вагнер
Да все в порядке, там ничего важного нет. xD
Не поверишь, но и это не помогает!

0

395

Ванда Максимофф
Я тебе ответил, но я ничего не понял.
А ты пробовала? х)

Ванда Максимофф написал(а):

Слушайте, а ники мы на русском оставляем, да? Мы об этом не говорили, кажется.

Мне без разницы.

0

396

Курт Вагнер
Там просто за несколько дней накопилось. х)))
Ты опять же не поверишь, но да!

Курт Вагнер написал(а):

Мне без разницы.

А я на английском больше люблю, но... в целом тоже по барабану. (:

0

397

Курт Вагнер написал(а):

мне просто захотелось выложить картинку

Я оценил)

Курт Вагнер написал(а):

ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ пироженку

*потерял сознание от прикладываемых к сдерживанию усилий*

Курт Вагнер написал(а):

В общем, можешь не выжидать х)

Спасибо.. *скромно*
Но ты тож не стесняйсо)

Курт Вагнер написал(а):

достаточно одного слова

Осталось угадать это волшебное слово)

0

398

Ванда Максимофф
Нам нужен злодей! Одно добро существовать не может, вечная гармония - это утопия, форуму необходимо зло для полноценного функционирования. *медитирует, держится*

Ванда Максимофф написал(а):

а ники мы на русском оставляем

Я порегился, как у большинства было, но мне в принципе пофигу.
учитывая прогрессирующий склероз, мне достаточно удобно вспоминать, глядя на ник, кого как зовут хд

Ванда Максимофф написал(а):

в твиттере

Шота я какой-то немодный и ассоциальный.(

0

399

Ванда Максимофф
*вздыхает* "Забрасывать сообщениями" и "накопилось" у тебя называются два твита? Я ожидал как минимум двадцать.
Не верю х) По крайней мере, не в прошедшие несколько дней.

Баки Барнс написал(а):

*потерял сознание от прикладываемых к сдерживанию усилий*

Крепкий орешек Т.т

Баки Барнс написал(а):

Но ты тож не стесняйсо)

Это ты зря х) Ладно) Но я все-таки дождусь твоего письма сначала х)

Баки Барнс написал(а):

Осталось угадать это волшебное слово)

Я в тебя верю :з

Баки Барнс написал(а):

мне достаточно удобно вспоминать, глядя на ник, кого как зовут хд

А на латинице неудобно? х)

По поводу ников... Логичнее, конечно, чтобы в англоязычном фандоме ники были на латинице, но в общем и целом... Можно хоть одно оставить неизменным х)

0

400

Баки Барнс
Нам нужен злодей. Но тебе им быть не обязательно. И, к слову, тебя же в итоге вернули назад на светлую сторону, так что - давай к нам.

Курт Вагнер
Я была уверена, что их было больше двух. Честное слово.
Но... но... я же вчера уснула на два часа раньше, чем обычно!

Курт Вагнер написал(а):

По поводу ников... Логичнее, конечно, чтобы в англоязычном фандоме ники были на латинице, но в общем и целом... Можно хоть одно оставить неизменным х)

Я люблю, когда ники на латинице, а в ЛЗ имя-фамилия персонажа прописаны кириллицей. Плюс еще такой момент - есть такие игроки с очень богатым внутренним миром, которые могут не прийти на игру только потому, что на ней ники кириллицей...

0

401

Курт Вагнер написал(а):

я все-таки дождусь твоего письма сначала

Та-дам! Лови)

Курт Вагнер написал(а):

Я в тебя верю

Это ж не одно слово.. Я в тебя верю *считает по пальцам* целых три!

Курт Вагнер написал(а):

А на латинице неудобно? х)

Знаешь, не всегда. Бывают такие имена, что проще удавиться, чем найти аналог на русском.

Ванда Максимофф написал(а):

которые могут не прийти на игру только потому, что на ней ники кириллицей...

Ну это уже блажь, товарищи))))))))

Ванда Максимофф
Вернуть-то вернули, но когда это будет. Я планирую это сыграть в далеком будущем, когда мне будет хорошо за 50) *махнул рукой* Ладно, вы там веселитесь...... ешьте конфеты и печенья....... а я тут побуду....... в одиночестве. Одиноко. Одинокий. Одиночка.

0

402

Баки Барнс
Может, прийти и затащить тебя на сторону добра насильно?

Баки Барнс написал(а):

Ну это уже блажь, товарищи))))))))

Блажь-то блажь, но их много. -__-

0

403

Я написал ответ и не отправил его. Я идиот.

Ванда Максимофф написал(а):

И, к слову, тебя же в итоге вернули назад на светлую сторону, так что - давай к нам.

Да-да, представь, что у нас тут флэшфорвард)

Ванда Максимофф
Ну, или остальное сожрал Твиттер(
Это во сколько? В три? хр

Не искушай меня! Т___т Я же тоже больше люблю оригинальные имена Т___т
Но

Ванда Максимофф написал(а):

есть такие игроки с очень богатым внутренним миром, которые могут не прийти на игру только потому, что на ней ники кириллицей...

Есть и такие, которые не пойдут на игру, на которой ники латиницей. И такие мне попадались даже чаще >___>
На всех не угодишь, короче.

Баки Барнс
Поймал, прочитал, буду думать х)

Баки Барнс написал(а):

целых три!

Четыре х)

Баки Барнс написал(а):

Ну это уже блажь, товарищи)))))))

Ты просто не бываешь на ролевых каталогах) Каких только кадров там не попадается -___-

0

404

Курт Вагнер
Не, это просто я мало отправила и с чего-то решила, что тебя закидала. Бывает, чо.
Ну... почти. х)))

Курт Вагнер написал(а):

И такие мне попадались даже чаще >___>

Слушай, вот таких оригиналов я почти не видела. В отличие от тех, кто из-за русских ников игре отказывал. Серьезно.
А может, все-таки?.. Ну, раз нам так больше нравится и все такое?.. *искушает-искушает*

Курт Вагнер
Баки Барнс
Кстати говоря, я накидала список персонажей. Сделала новую тему в модерке, чтоб в общей теме не перемешалось все. (:

0

405

Ванда Максимофф
Ну... да, бывает х)
Угу. Угу.

Ванда Максимофф написал(а):

Слушай, вот таких оригиналов я почти не видела.

Да ты что, а я в основном на таких натыкаюсь. Из чего можно сделать вывод, что и тех, и тех достаточно.

Ванда Максимофф написал(а):

А может, все-таки?..

Ты меня почти уломала...

0

406

Курт Вагнер написал(а):

Да ты что, а я в основном на таких натыкаюсь. Из чего можно сделать вывод, что и тех, и тех достаточно.

По тематикам разным ходим, скорее всего.

Курт Вагнер написал(а):

Ты меня почти уломала...

*делает большие-пребольшие глаза*

0

407

Ванда Максимофф написал(а):

По тематикам разным ходим, скорее всего.

Я хожу по обсуждениям ЛИЛа х)

Я внезапно вспомнил свое личное суеверие Оо Я еще подумаю над этим.

0

408

Курт Вагнер, подумай-подумай!
А что за суеверие?

0

409

Ванда Максимофф
Мне не везет на Марвел-игры, где регистрация идет именем (не прозвищем) на латинице. Они все тут же хиреют и закрываются >___> С другой стороны, на игры, где я пытался регить мелкого Курта, мне тоже не везет, так что если моя невезучесть не убьет наш почин, наверное, ники - это дело десятое. С третьей стороны - два несчастливых знака против одного х(

...На основе письма Баки я придумал идеальный сюжет. Но он нам не подходит. Жизнь - боль. Пойду доломаю переделаю форум.

0

410

Курт Вагнер
Оу.
А если суеверие на суеверие (ники на латинице и мелкий Курт) внезапно дадут плюс? Ну и как бы... совсем - не загнемся, думаю. На крайняк будет сами телепаться там, ну, вшестером-всемером.
Скажи там еще про список персонажей что-нибудь, что ли. (: Я хочу сегодня попробовать еще шаблон анкеты набросать и выложить тоже.

0

411

Ванда Максимофф
Не знаю...
Я не знаю, что сказать про список. Если вам с Баки такой нравится, оставляйте твой. По мелочам я потом откомментирую, я недавно только вернулся домой, промотался по Москве совершенно зря, устал и морально вымотан(

0

412

Курт Вагнер
Бедняга. *заняшила со всех сторон* Иди тогда отдыхай и поднимай настроение, форум от тебя не убежит никуда.

0

413

Ванда Максимофф
Я поднимаю себе настроение переделкой форума)
...Вот скажи мне, как тут поменять местами подфорумы? Там должны быть номера позиций, но их нет(

0

414

Курт Вагнер
Просто берешь мышкой и перетаскиваешь. (: А если нужно перенести подфорум из раздела в раздел, то - только руками, через настройки подфорума.

0

415

Ванда Максимофф
Ага, отлично, я так и думал. На планшете это не работает =\ Ладно. Это я потом тогда доделаю.

0

416

Курт Вагнер
Хочешь, помогу? Я принятые анкеты к дневникам уже перебросила вот. (:

0

417

О, кстати, еще: может, в объявлении большими буквами повесить, что на данный момент у нас реконструкция, но скоро все откроется, так что stay tuned и все такое прочее?

0

418

Ванда Максимофф
Не хочу :с И зря ты это сделала, я хотел все-таки сначала посмотреть, как будет выглядеть раздел с одним только подфорумом дневников. Не нравятся мне там анкеты.

0

419

Курт Вагнер
Я могу вернуть. (:
Но мне тоже анкеты там не нравятся, а в одиночестве он ужасно выглядит. Ну как-то... или так оставлять, или принятые анкеты прикреплять к верхнему разделу, а дневники - к организационному. (Или и анкеты, и дневник - к организационному.) Один раздел для одного подфорума - о-очень жирно. ):

0

420

Ванда Максимофф
Я категорически против дневников в организационном разделе. Их либо в игровой, либо, я не знаю, убирать совсем, раз они нужны только мне.

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно