holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 421 страница 450 из 726

421

В общем, я убрал пока совсем этот раздел.
Ванда Максимофф
Перетащи, пожалуйста, эти подфорумы на место, а то это ужас, когда они посередине.
С дневниками давайте решать - нужны они вообще или нет.

0

422

Ванда Максимофф написал(а):

О, кстати, еще: может, в объявлении большими буквами повесить, что на данный момент у нас реконструкция, но скоро все откроется, так что stay tuned и все такое прочее?

Можно, да. Чтоб народ не пугался, хотя кто тут ходит?

0

423

Курт Вагнер
Окей, сейчас перетащу. Сорри, упоролась в шаблон анкеты. (:

Курт Вагнер написал(а):

С дневниками давайте решать - нужны они вообще или нет.

Я... не знаю. Теоретически - вещь небесполезная очень даже, особенно если у нас 2013-2014 год. Твиттеры-инстаграмы-соцсети и все дела же, можно было бы на этом кашу сварить. Практически... не знаю.

Курт Вагнер написал(а):

Можно, да. Чтоб народ не пугался

Сейчас тоже сделаю тогда.

0

424

Курт Вагнер написал(а):

я придумал идеальный сюжет. Но он нам не подходит.

Почему? Стой, напиши мне сперва, а то мне сложно думать, когда я не знаю, что там думаешь ты))

Ванда Максимофф
*подманивает печенькой, чтобы обнять этим прекрасным утром*

0

425

Ванда Максимофф написал(а):

Твиттеры-инстаграмы-соцсети

Это же не дневники -___-
По большей части, я думаю, этот подфорум будет простаивать, точно также, как всегда простаивает раздел с телефонами и проч. В нем буду писать только я, бггг. Но... серьезно, вот сейчас, пока он висит в игровом разделе, он так сильно режет глаз?

Баки Барнс написал(а):

Почему?

Патаму шта он бредовый, лол. Ванда меня с таким сюжетом на порог не пустит. Я тебе потом напишу просто в порядке бреда, но использовать его нельзя, правда.

0

426

Курт Вагнер
хрш)

0

427

Курт Вагнер написал(а):

Это же не дневники -___-
По большей части, я думаю, этот подфорум будет простаивать, точно также, как всегда простаивает раздел с телефонами и проч. В нем буду писать только я, бггг. Но... серьезно, вот сейчас, пока он висит в игровом разделе, он так сильно режет глаз?

Эээ, это блоги, а блоги - те же дневники, просто сетевые. Ты захочешь посты туда скидывать, я - твиттер-стайл записи от лица Ванды, скажем, или еще какую-нибудь подобную херню.

Курт Вагнер написал(а):

серьезно, вот сейчас, пока он висит в игровом разделе, он так сильно режет глаз?

Ну... мне не режет. Просто он там ни к селу ни к городу как-то. ):

Баки Барнс
*подманилась с коварным замыслом схватить Баки и утащить на светлую сторону*

0

428

Ванда Максимофф
*внезапно задумался: раз действие у нас теперь в 2013, то Курт может вести свой блог в Интернете Оо*
Ну нет, блоги - это блоги, а Твиттер - это Твиттер. Тогда всё это дело надо каким-то общим словом обозвать... я даже не знаю, каким х( И как его вести тогда, если у тебя, скажем, и блог, и твиттер, и книга с заклинаниями - и все в одной теме?

Ванда Максимофф написал(а):

Просто он там ни к селу ни к городу как-то. ):

Ну пусть они будут там, ну пожалуйста *печальный щенячий взгляд*

Ванда Максимофф написал(а):

*подманилась с коварным замыслом схватить Баки и утащить на светлую сторону*

*пихает локтем* Пироженку, пироженку с собой возьми!

0

429

Курт Вагнер
*еще как может!*
"Облачные сервисы" х)) Шучу. "Интернет", "Соцсети", прочая такая же хрень. Книгу Теней я всегда могу вести в блоге закрытыми записями... или не очень закрытыми. :Р А так я обычно весело упарываюсь в подобных темах и в шапке постов пишу типа-урл-адрес, а сам "текст" странички идет уже под цитатой.

Курт Вагнер написал(а):

Ну пусть они будут там, ну пожалуйста *печальный щенячий взгляд*

Ауррры. Ну. Я не знаю. Мне кажется, в оргразделе последним подфорумом они лучше бы смотрелись. Но я правда не знаю.

Курт Вагнер
Баки Барнс
*взяла пироженку, смотрит на Баки большими честными глазами*

0

430

Ванда Максимофф
*Но это же... как-то... странно Оо*
Там же не всё Интернет. У меня поток сознания. У кого-то может быть и бумажный.
Мемуары, чо.
В оргразделе они будут только через мой труп =\

0

431

Курт Вагнер
*а что делать!*
Тогда пусть так и остаются дневниками. В описании же раздела как раз можно написать, что они могут быть как бумажные, так и электронные, а могут быть вообще не дневниками, а страничкой в фейсбуке или аккаунтом в инстаграме, главное - что они именно персонажные.
Я не понимаю, почему они тебе так не нравятся в оргразделе. ):

0

432

Ванда Максимофф
*Мне ж это поломает весь концепт персонажа -___-*
Ну, в общем и целом... да.
Я же уже говорил: орграздел - это орграздел, а дневники - игровой элемент. Какое отношение они имеют к организации? Никакого. И вообще. Мы можем хоть что-то сделать по-моему?

0

433

Курт Вагнер
*ну так Курт же не обязан его вести (;*
Вот видишь.
Ну... такое же, как принятые анкеты? Они-то тоже не непосредственно организация игрового процесса (хотя, конечно, там отношения и хронология теперь... ну ладно). *погладила Курта* Слушай, ну если тебе настолько хочется их именно там оставить - пускай, я не против, хотя мне и не очень такой план...

0

434

Ванда Максимофф написал(а):

*взяла пироженку, смотрит на Баки большими честными глазами*

Говорят, вы добрые.. но каждый раз в моей душе умирает котенок, когда я вижу пироженку, которую не могу съесть( И мое сердце становится еще чернее. Зачем вы делаете это со мной?(

0

435

Баки Барнс
Но ты же можешь ее съесть! *протягивает пироженку, смотрит честно-пречестно*

0

436

Ванда Максимофф
*Только если у нас будет совсем нищий цирк, не способный купить своей главной "звезде" даже самый завалящий ноутбук. Ты же не думаешь, что Курт сможет пренебречь возможностью пообщаться с людьми как "нормальный"? Хотя бы виртуально.*
Блин, мне сейчас в голову пришло... Цирк же наверняка рекламу дает: и в Интернете, и на афишах, и т.д. Ну пусть даже фотографии Курта они не выкладывают, поскольку по ним можно просечь, что это его реальная внешность, но какой-нибудь художественный портрет могли намазюкать. Т.е. если уж прибытие цирка в Смоллвилль - это прям событие, все должны были хоть краем глаза Курта на постере увидеть. Т.е. при встрече с ним его должны сразу узнавать, как актера цирка в первую очередь, и не шибко пугаться... Но это неинтересно ><

Анкеты - не совсем организация, но в них вся информация о персонажах, которой пользуются игроки (ну или хотя бы админы). И я про анкеты-то не говорю.
Мне тоже не всё нравится, но я же соглашаюсь на твои варианты. Можно для разнообразия согласиться с моим.

Ванда Максимофф написал(а):

Баки Барнс
Но ты же можешь ее съесть! *протягивает пироженку, смотрит честно-пречестно*

*затаился в кустах и наблюдает*

0

437

Курт Вагнер
*Не думаю. Но, может, ему по каким-то причинам не разрешают?*
На самом деле не обязательно. Может, рекламы расклеены по городу, но не все будут знать же... Или не такое событие прям событие. Не знаю. ):

Ну, да, особенно сейчас, когда в них хронология с отношениями будут. Что, кстати, было не моим вариантом и мне тоже не особо нравится. (; Дневники в игровом разделе мешали Баки, если я правильно помню, мне они опять-таки там просто не нравятся. Если тебе настолько принципиально, чтобы они были именно там, - не вопрос. *гладит Курта* Не сердись, ладно?

0

438

Ванда Максимофф
*Да с чего бы?* Нищий цирк! Я говорю тебе! Нищий!
Вот так, стараешься, клеишь афиши, а их все игнорируют х( Не, можно и под это дело, в принципе, Обоснуй придумать... просто опять какие-то сложности х(

А вот куда бы ты отношения с хронологией засунула, если не в анкеты и не в дневники? Отдельный раздел под дневники не пошел, ты сама видела. Хотя можно будет попробовать его еще раз создать в новом дизайне. Может, будет смотреться лучше. А так, да, для меня принципиально. *приглаживает шерстку* Я ж не могу долго на тебя сердиться. Баки ушел, отдай мне его пироженку. Я завтра свежих принесу.
Я так и не решил, поспорить с вами еще насчет списка персонажей или забить на это дело.

0

439

Курт Вагнер
*А черт их знает! Может, боятся, что он убежит? Или еще что-нибудь такое? И вообще держат строжайшую секретность, а то репортеры набегут-с и запалят-с, что Курт на самом деле синий?* Ну, и так бывает. ):
Да куда ж без сложностей. Я вон анкету Ванды буду переписывать, скорее всего. Как минимум характер. Хотя содержательно там мало что изменится, мне формулировки просто не нравятся. (: Хотя мы с Пьетро решили близнецов на год поменьше сделать, чтобы не забивать 12-й класс толпой персонажей, а то они у нас, кажется, сейчас получаются в выпускном... плюс думаем, что с Лорной, плюс еще дофига всего. Такшта. *гладит-гладит* Ребут такой ребут. Это неизбежно.

Я бы как раз в дневники предпочла. Там удобно. Но... *разводит руками* А больше некуда, твоя правда, отдельные темы для таких дел неудобны.
О, пироженку держи, конечно. *вернула* (:

Курт Вагнер написал(а):

А так, да, для меня принципиально. *приглаживает шерстку* Я ж не могу долго на тебя сердиться.

*чмокнула в нос* Тогда пускай остаются.
Решай, решай. :3 Я его еще подправлять буду ближе к, впрочем.

О, кстати, о правках: пойду я в шаблон анкеты все обсужденное повношу. И упрощенный шаблон прикину. Хотя я уже знаю, что хочу с ним сделать, чо там.

0

440

Ванда Максимофф
*Насчет запалить - это мысль, хотя, с другой стороны, чего палить, если Курт будет мирно тусить на каких-нибудь форумах от имени рэндомного пользователя... Я обдумаю этот момент, короче. Может, оно и ничего. Сутками в Интернете он все равно сидеть не сможет - тренировки, выступления, все дела.*
А мы будем анкеты приводить к виду нового шаблона или необязательно? Я вот не знаю, править мне свою или нет. Если только мне будет не лень >___>
*помурчал*
Там надо много писать. Мне лень х(

*принес новую коробку пироженок, выжидает*

0

441

Скачал себе новый комикс из арки про воскрешение Курта. Опять буду вечером рыдать кровавыми слезами Т.т Где они вообще нашли настолько бездарного автора, который ни с логикой не дружит, ни с головой? =\

0

442

Курт Вагнер
Я свою переписывать править буду в любом случае, с остальными... ну, я бы попросила хотя бы проглядеть и даты поправить. (: Но это всяко не прямо сейчас.

Ыыы, бедняга. *гладит Курта* Выдержки тебе на то, чтобы это прочитать.

0

443

Ванда Максимофф
Я свою анкету уже так заюзал на других форумах, что мне на нее уже смотреть противно х) Но даты-то поправить легко х)

Сыпасиба Т.т Я в печали. Я так радовался сначала, когда узнал, что Марвел возвращает Курта, но теперь я как-то даже не уверен, не лучше ли ему было попылиться еще немного... И не грызть этот кактус не могу - Курт все-таки ):

0

444

Курт Вагнер
Если хочешь, я тебе по новым пунктам информацию в анкете перераскидать могу сама, когда ты даты поправишь. (; У тебя все равно там все расписано, а мне не влом. Ну патамушта.

А что там за ужасы такие?

0

445

Ванда Максимофф
Да ну, что ты, я сделаю сам) Это не так сложно. К тому же, я думаю, биографию все-таки придется поправить с учетом Интернета -___-

Если тебе интересно, могу вечером подробно рассказать -___-

0

446

Курт Вагнер
О-окей. :3
А расскажи, да. Мне прям люто интересно.

0

447

Ванда Максимофф
Ну, вощщем... Курт типа умер и типа в Раю. А Рай у них - проходной двор, заходи кто хочет. И вот туда приперся папашка Курта и начал грабитьубивать красть души и творить всяческие бесчинства. Впрочем, не только в Раю, а и в Аду, и в Чистилище... У них там весь загробный мир - один большой проходной двор. Тогда Курт удрал из Рая и пошел на бой с папашкой. И еще набрал себе армию мелких синих бамфов, которые я вообще не понимаю, каким местом относятся к христианской религии, и послал их в мир живых, чтобы те позвали кого-нибудь на помощь. Те построили большой телепорт, через который в итоге несколько иксменов забросило в загробный мир, но разбросало при этом кого в Рай, кого в Ад. А потом в Раю еще и Ксавье обнаружился, но это совсем другая история.
И вот они там в Аду/в Раю не втыкают вообще, что происходит, тех, кто в Аду, схватили демоны, и, в общем, все плохо. А Курт такой, типа, голос за кадром, комментирует: вот, мои друзья пришли мне на помощь, когда я больше всего в них нуждался, я не вправе требовать от них большего, а теперь мне надо проследить, чтобы они попали домой в целости и сохранности. Это вообще прекрасно, учитывая, что а) друзья ни сном, ни духом про то, что в них кто-то нуждается; б) никто их в курс дела не ввел и не сказал, что вообще от них требуется; в) они ни хрена не сделали, а только попали в передрягу, из которой их теперь надо вытаскивать.
Далее, Курт спасает Ороро, Ороро вся такая: ой, ты живой, ты настоящий, мы обязательно должны забрать тебя с собой! Курт: Ну вообще-то я не то, чтобы живой, но что будет со мной - неважно, вы здесь не за этим. И опять - ни слова про то, А ЗАЧЕМ они здесь. Нет, ну я могу догадаться, что затем, чтобы подраться с папашкой, но можно это озвучить, наверное, а не многозначительно закатывать глаза.
Плюс, автор - шиппер Курт/Ороро. Нет, я не то, чтобы прямо против, тем более, что задел для этого там всегда был. Но этот автор делает это абсолютно бездарно D: Он просто берет и тупо переписывает то, что уже написали до него, абсолютно не заботясь о каком бы то ни было соответствии каноничной линии, и Ороро у него выходит вообще полная дура, прости Господи( На появление Аманды, видимо, я могу не рассчитывать. Да и нафиг надо, с таким подходом.
Это ужс, в общем. Эти комиксы еще неплохо смотрятся, если из них убрать текст. Но текст убивает всё х(
Хотя последний выпуск оказался все-таки получше. Я слегка утешился. Там трогательная встреча с Логаном, Курт наконец-то догадался озвучить, зачем они все здесь сегодня собрались, и в целом бреда поменьше.
Вот.
И теперь опять месяц ждать окончания этой тягомотины(

0

448

Курт Вагнер
О.о
А потом меня спрашивают, почему я не лезу в комиксы. Именно поэтому, да.

0

449

Ванда Максимофф
В защиту комиксов могу сказать, что обычно они адекватнее. Это клинический случай.

0

450

Курт Вагнер
Я верю. Но лезть все равно стремновато.

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно