holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 511 страница 540 из 726

511

Курт Вагнер
*представил восхождение* Я хочу играть это! Прямвотщас! Скорее( Пожалуйста(((((
Эх, что с тебя взять. *махнул рукой* Когда надоест быть девственником великомученником, ты свистни, организуем грязную тусовку в твою честь)

Курт Вагнер написал(а):

Я боюсь спрашивать х)

Мы станем соратниками!

Курт Вагнер написал(а):

я думал ему, ну, лет двадцать есть

Не. Он же маленький.
Почему когда делаешь "вставить ссылку" и разрешаешь ее сократить, она тупо обрезает до сокращающего сайта, а само изображение теряется?(

Курт Вагнер написал(а):

Бэтмен как Ксавье всякую мелочь подбирает на улицах и ведет на битву со Злом?

Именно. Ни девочек ни мальчиков не щадит - всех бросить на борьбу с неприятелем.

А вообще, я еще вот что думаю. Получается, у нас все сайдкики автоматически вылетают (а в ДиСи это распространенное явление). Я б сам кого-нибудь типа Красной Стрелы или Найтвинга поиграл, но - я так понимаю, облом? Потому что им лет по 15 было, в то время когда их ведущим - лет по 30; значит сейчас они либо пока вообще не родились, либо в детсад ходят - так? Или это можно как-то обойти?

0

512

Баки Барнс
Поищи-поищи. :3

Баки Барнс написал(а):

Или это можно как-то обойти?

Сделать их двенадцатиклассниками, а сайдкиков - девятиклассниками. И вперед. Нэт?

0

513

Ванда Максимофф
Эх. Я совсем в актерах плох(

Ванда Максимофф написал(а):

Сделать их двенадцатиклассниками, а сайдкиков - девятиклассниками.

Я тоже про этому думал, но не знал, прокатит или нет)
Тогда я хочу та-ак много кого играть, что это не есть хорошо( *ушел в темный угол*

0

514

Баки Барнс написал(а):

соглашайся, не думай о последствиях.))

Я подумаю) Кстати, у Марвел официально есть X-Babies xD И Курт в их числе. Правда, они не дети, а именно чибики.

Баки Барнс написал(а):

Я хочу играть это! Прямвотщас! Скорее( Пожалуйста(((((

Но мы же еще даже не открылись(
*дрогнул, но устоял* Не надоест *уполз в соседний темный угол предаваться мыслям о несовершенстве бытия*

Баки Барнс написал(а):

Он же маленький.

И правда маленький >< Как же так, я же точно видел где-то взрослого Робина... Или он успешно шифровался ><
Не знаю, я не даю сокращать, а то они по жизни потом не открываются >___>

Баки Барнс написал(а):

Я тоже про этому думал, но не знал, прокатит или нет)

Прокатит) Поскольку у нас основной состав взрослых становится 16-17-тилетними, то я бы даже разрешил каноничных соплюшек делать в рамках 13-15 лет. Главное, чтобы сохранялся баланс старше/младше, а насколько младше - не так принципиально.

*задумался* Может, мне таки стоит себе возраст поднять до 16...

0

515

Курт Вагнер написал(а):

у Марвел официально есть X-Babies

Кстати, да) Нуу, взрослых в детских телах играть приятнее, чем совсем малышей.

Курт Вагнер написал(а):

Но мы же еще даже не открылись(

Ты растишь зло в моем сердце.......(

Курт Вагнер написал(а):

я же точно видел где-то взрослого Робина

Ну наверняка видел.
Первый Робин вырос - стал Найтвингом. Был/ стал. Он был Робином почти до 20-летия, поэтому "взрослым Робином" он в свое время побыл - вероятно, его ты и видел?
Второй Робин умер в возрасте 12 лет (Джокер ломом забил), но его воскресили, а когда он вырос - то вернулся Красным Колпаком (плохим). Был / стал
Третий Робин тоже вырос, но пока молод и вьюн.
Четвертый молод и, вероятно, таким и останется. В настоящий момент его грохнули и хз, воскресят ли.
Еще были Робины-девочки, но они (удивительно, но факт) тоже вырастали. И в основном они все изначально были таки девушками, а не маленькими девчонками.
/не знаю, зачем тебе эта информация, но в таком деле всякое сгодится)

Курт Вагнер написал(а):

Прокатит)

Теперь мне совсем плохо. Мы с Перчиком хотим играть все и разом ХД У нас слишком много "любимцев"(

0

516

Курт Вагнер написал(а):

*задумался* Может, мне таки стоит себе возраст поднять до 16...

Подними. А мы с Пьетро до 16 его опустили, решили, что пусть эти двое подольше в школе посидят.

Баки Барнс написал(а):

Эх. Я совсем в актерах плох(

Я даже не знаю, кого тебе посоветовать. Мне-то Стэн нравится. ):

Перчиком? А кто такой Перчик?

0

517

Ванда Максимофф
*несчастный взгляд голодного человека, не евшего неделю* Можно кого-нибудь побрутальнее?(
Перчик мой жЭнщин, борщи варит, носки стирает, со мной в паре играет)

0

518

Баки Барнс
Но X-Babies и не взрослые... Одно слово - чибики) У них своя особая форма мышления х)

Баки Барнс написал(а):

Ты растишь зло в моем сердце.......(

*заламывает руки* Нет, но... как же... *побежал срочно додумывать сюжет*

Какая куча Робинов -___- Но я не помню, где я видел взрослого Робина. Точно не в комиксах, потому что я комиксы не читал. Может, в фильме... Или в мультфильме... А может, это вообще был глюк. Это было давно ><

Мы с Перчиком хотим играть все и разом

Киньте жребий)

Ванда Максимофф
Я все в раздумьях. Мне кажется, что 15 - прям идеальный возраст для Курта, но на фоне остальных он получается соплюшкой -___-

0

519

Курт Вагнер написал(а):

У них своя особая форма мышления х)

Еще интереснее))

Курт Вагнер написал(а):

Может, в фильме...

В старых фильмах про Бэтмена был Робин, да. Взрослый парень уже)
Ну это к вопросу о том, что дети - вырастают. А в фильмах все переиначивают.

Курт Вагнер написал(а):

Нет, но... как же... *побежал срочно додумывать сюжет*

*провожает взглядом, полным надежды*

Курт Вагнер написал(а):

Киньте жребий)

Да мы уже почти, кажется ХД

Курт Вагнер написал(а):

он получается соплюшкой

Хочешь, мы к тебе "спустимся"? Будем все 15-летки?))

0

520

Курт Вагнер
Тогда оставь 15. Почему соплюшкой? Харли 15 тоже. И Баки где-нибудь столько же должно быть. В теории.

Баки Барнс
Но кого?.. Мне надо подумать. А я сейчас из-за коварного соигрока могу думать только в сторону чернокожих. -__-

0

521

Ванда Максимофф
Ну потому что если смотреть примерно относительно всех, Курт должен быть постарше по идее. Но мне нравится 15. Ладно, пофиг на относительность. Буду соплюшкой х)

Ванда Максимофф написал(а):

в сторону чернокожих. -__-

Лол, нет.

Баки Барнс
В 16 лет ты все равно не будешь выглядеть брутально -___-
Навскидку могу предложить:
Liam Aiken
Freddie Highmore
Thomas Sangster
Или берешь весь каст Гарепотера и начинаешь перебирать... -___-

Баки Барнс написал(а):

Хочешь, мы к тебе "спустимся"? Будем все 15-летки?))

Не-не, оставь 16. А то что за Зло, которое вообще младше всех -___-

Баки Барнс написал(а):

Еще интереснее))

Окей, окей, поиграем в чибиков х))) От чибиков я не умру, пожалуй. Наверное.

Баки Барнс написал(а):

В старых фильмах про Бэтмена был Робин, да. Взрослый парень уже)
Ну это к вопросу о том, что дети - вырастают. А в фильмах все переиначивают.

Значит, в фильме я его и видел... Так-то понятно, что в фильмах всё иначе. Поэтому теперь я сижу и удивляюсь йуным Робинам х)

0

522

Ванда Максимофф
Мм. Какой неожиданный ход, Баки Барнс - негр ХД
Мне почти нравится ход твоих мыслей))

Курт Вагнер
О боже, но почему они все такие милые( А можно мне хотя бы легкую щетину? 16 же, почти 17, скоро уже и 18! *просяще*
Хотя бы как-нибудь..... так? *осторожно подкладывает картинку*

Курт Вагнер написал(а):

что за Зло, которое вообще младше всех

Йа юн, но коварен! *отрепетированный злодейский смех*

Курт Вагнер написал(а):

От чибиков я не умру, пожалуй.

Что, никто не будет умирать? *мигом потерял интерес*

Курт Вагнер написал(а):

понятно, что в фильмах всё иначе

Ну Баки по канону полагается быть сайдкиком Кэпа. Ему самому должно быть лет 15-16 (в моменты войны, прежде чем кэп уснул во льдах). А в фильме вон огогосеньки его уже половозрелым мужиком показывали с автоматом наперевес. Так что да, фильмы - вранье, читайте комиксы.

0

523

Баки Барнс
Тебе же нужно втираться ко всем в доверие!

Баки Барнс написал(а):

*осторожно подкладывает картинку*

Я тебя расстрою, может быть, но он тоже милый х)
Бери какую хочешь внешность, твой же персонаж, решать только тебе)

Баки Барнс написал(а):

Что, никто не будет умирать? *мигом потерял интерес*

Кто будет играть, если мы все умрем? *приподнял бровь*

Баки Барнс написал(а):

Ну Баки по канону полагается быть сайдкиком Кэпа. Ему самому должно быть лет 15-16 (в моменты войны, прежде чем кэп уснул во льдах).

Эээ, я не понял >< Баки тоже был замороженным, но на момент заморозки ему было 15 лет?? И Кэп тоже таскал за собой детишек? ><

0

524

Простите, но - БАКИ, БЕРИ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ПОЛНОСТЬЮ! *влюбилась по уши*

0

525

Ванда Максимофф
Теперь ты точно уйдешь с ним в закат?(

0

526

А теперь серьезно.

Баки Барнс написал(а):

Какой неожиданный ход, Баки Барнс - негр ХД

Ненуачо, хотят же в новой Фантастической Четверке Джонни Шторма черным сделать. Не спрашивайте меня, как. Просто не спрашивайте. Don't shoot the messenger!

Курт Вагнер
Нэт. У меня Локи есть. *спалилась*

0

527

Ванда Максимофф
Поликорректность такая политкорректность ><
Локи тоже не шибко положительный персонаж(((

0

528

Курт Вагнер
Ага. Она, родимая.
Его просто не поняли! *взвилась аж вся*

0

529

Ванда Максимофф
Но ведь полно же каноничных темнокожих героев! Чо б не снять кино про них?
*с подозрением* То есть, ты не будешь уходить с ним в зловещий закат?

0

530

Курт Вагнер
Ну вон Сокола, который Falcon, уже в Кэпа второго запилили. :3
Нэт. Я буду делать из него бобро и справедливость. А он будет орать и сопротивляться.

0

531

Курт Вагнер
Как щетина помешает мне втираться в доверие?))

Курт Вагнер написал(а):

Я тебя расстрою, может быть, но он тоже милый х)

НННООООООУ! *бьется головой о ближайшую стену* Пойду порою на молодого вин дизеля хд

Курт Вагнер написал(а):

Кто будет играть, если мы все умрем?

Я построю свою мировую империю зла! вот с ними и буду играть. *категоричен*

Курт Вагнер написал(а):

Баки тоже был замороженным, но на момент заморозки ему было 15 лет??

Как-то типа того.

матчасть

Он рано остался сиротой; став подростком, взял псевдоним Баки и за короткий срок стал подкованным в области военной жизни, и вскоре Баки случайно увидел, как Стив Роджерс надевал костюм Капитана Америки. Баки пообещал сохранить секрет Роджерса и, после того, как прошёл курс обучения, стал молодым напарником Капитана Америки. В тот момент Барнсу было всего 15 лет, и в течение нескольких месяцев, он тренировался под началом Капитана Америки. В конце войны, Баки и Капитан Америка пытались остановить злодея по имени Барон Земо от похищения экспериментального беспилотного летательного аппарата. Земо запускает самолет, поместив в него взрывчатку, и Баки вместе с Роджерсом оказываются на борту самолёта. Баки пытается обезвредить бомбу, но она взрывается в воздухе, не достигнув намеченной цели. Баки, предположительно, погибает во взрыве, Роджерс падает в ледяные воды Атлантического океана и впадает в анабиоз.
(...)
После взрыва самолёта, генерал Василий Карпов и экипаж российской подводной лодки находят сохранившееся тело Баки. Выяснилось, что после взрыва он выжил, успев спрыгнуть, но потерял левую руку. Кроме того, выясняется, что у него повреждение мозга и амнезия. Баки перевозят в Москву, и вводят в состояние анабиоза. В 1955 году Баки вернулся, советские учёные создают ему бионическую руку, которая заменяет ему настоящую и дает некоторые дополнительные способности.
Не помня ничего о своём прошлом, Баки становится наёмником Департамента Икс — Зимним солдатом. Баки стал идеальным убийцей, работавшими на правительство и против США. Во время своего пребывания в качестве советского агента, у него были недолгие отношения с Чёрной вдовой Наталией Романовой. В свободное от миссий время, Зимний солдат был помещён в криогенную капсулу, где хранился в состоянии анабиоза, чтобы замедлить старение.

Ванда Максимофф
Перчику тоже этот мальчик нравится) Но мне кажется, это не совсем то. Он больше похож на кого-то другого.. *в размышлениях*

Ванда Максимофф написал(а):

в новой Фантастической Четверке Джонни Шторма черным сделать

o.O

Курт Вагнер написал(а):

еперь ты точно уйдешь с ним в закат?(

Ванда Максимофф написал(а):

Нэт.

*вздох*

0

532

Ванда Максимофф
Ну вот, и еще бы кого-нибудь куда-нибудь запилили... Но персонажей-то зачем перекрашивать -___-
А, ну тогда ладно *одобрительно кивает*

Баки Барнс
Прости, я не осилил вчера написать письмо( Пришлось дописывать посты. Но сегодня - обязательно! Сегодня я могу долго не спать х)

Баки Барнс написал(а):

Как щетина помешает мне втираться в доверие?))

Эээммм... *завис* Я говорил не о щетине, а о том, почему все подростки такие милые))) Потомушта ты и должен быть милым, чтобы все тебе верили)

Баки Барнс написал(а):

Я построю свою мировую империю зла! вот с ними и буду играть.

*косится* Вам будет скучно без Добра.

Баки Барнс написал(а):

матчасть

Интересные дела... Тогда, наверное, Баки действительно стоит дать 15 *задумался*
А ты не хочешь себе... хм, бионическую руку? %)

0

533

Курт Вагнер
Да ничего страшного, чего ты) Тем более - твоя правда - впереди выходные и можно много и долго не спать)

Курт Вагнер написал(а):

Я говорил не о щетине

Но я хочу щетину! Она тоже милая! Она будет помогать мне завоевывать авторитет среди йуных мальчиков и покорять сердца девочек! *побежал делать себе накладную щетину*

Курт Вагнер написал(а):

Вам будет скучно без Добра.

*вздох* Это да. Ладно, сохраню парочку добряшей для разнообразия.

Курт Вагнер написал(а):

А ты не хочешь себе... хм, бионическую руку? %)

:rofl: Это будет странно, но я, признаюсь, думал об этом. Просто вот я такой мелкий, сиротка из ближайшего приюта, кичащийся полученной силой, считающий себя пупом земли и строящий из себя плохого парня - откинуть подростковый гонор и выйдет самый обычный пацан - и вдруг с бионической рукой? Откуда она мне перепала? Где я успел конечность потерять? Имха, изначально это невозможно, если только в процессе получить - типа вляпался в какую-нибудь страшную передрягу, но потерял только руку и сумел пережить апокалипсис, а дальше или друганы помогли или начальство новую технологию на мне испытало в виде био-протеза за особые заслуги перед родиной.
Я тебе больше скажу, Рою Харперу по канону тоже механическая рука полагается ХД
Даж не знаю, как мы с ним будем ее делить-то. По четным числам я ношу, но нечетным - он?

0

534

Баки Барнс
Ну, мне все хочется побыстрее, чтобы у нас уже был готовый сюжет... Но быстрее не получается( Мне что-то вообще времени ни на что не хватает, прихожу домой, ужинаю, и как-то так выходит, что уже пора спать х(

Баки Барнс написал(а):

Но я хочу щетину!

Ну ладно, так и быть, носи накладную х)

Баки Барнс написал(а):

Ладно, сохраню парочку добряшей для разнообразия.

А потом они кааак размножатся! И захватят мир. Я хотел сказать, да-да, сохрани, сохрани :з

Я, собственно, и имел в виду получить руку в процессе игры) Можно было бы какой-нибудь такой трагический квест забацать, ну и... Только и правда слишком много механических рук получается xD Лучше тогда, чтобы только у кого-то одного была.

0

535

Курт Вагнер
Понимаю, такая же фигня. Дни пролетают незаметно, скоро уже и старость(

Курт Вагнер написал(а):

Ну ладно, так и быть, носи накладную х)

:crazy: ура! ты лучший)))

Курт Вагнер написал(а):

А потом они кааак размножатся! И захватят мир.

*подозрительно прищурился* Ты прав. Это опасно. Оставлю только одного, чтобы не смог множиться хд

Курт Вагнер написал(а):

какой-нибудь такой трагический квест забацать, ну и...

Во) Вариант. Легко))
Остается бросить с Харпером жребий, кому перепадет протез хд

0

536

Баки Барнс написал(а):

скоро уже и старость(

*почесал свои седины*

Баки Барнс написал(а):

Ты прав.

Язык мой - враг мой х(

А Харпер при каких условиях его получил? По канону, в смысле.

Ыыы, копался в картинках и увидел это. *умир*

0

537

У нас прям аншлаг сегодня... Все ждут открытия, наверное. А еще ничего не готово, ни-че-го *бегает по потолку*

0

538

Нет, ну кое-что готово. Но вообще это больше на атаку спамботов похоже.

0

539

Ванда Максимофф
У нас еще даже сюжет готов только наполовину... Ну, может на две трети -___-
Не, какие спамботы? Я говорю об игроках: Кларк сегодня заглянул, Пьетро заглянул, даже Тони заглянул)

0

540

Курт Вагнер написал(а):

У нас еще даже сюжет готов только наполовину... Ну, может на две трети -___-
Не, какие спамботы? Я говорю об игроках: Кларк сегодня заглянул, Пьетро заглянул, даже Тони заглянул)

Ну так, надо же поддерживать активность, а то вдруг подумаете, что покинули вас)

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно