holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 631 страница 660 из 726

631

Ванда Максимофф
Ты и так герой)))

0

632

Курт Вагнер
Все равно флу-удеры.
Похвали меня за прикрученный слайдер, ну похвали-и! *ноет* А я пойду пока второй крутить и пытаться понять, можно ли к нему прифигачить вкладки вместо стрелочек.

0

633

Ванда Максимофф
Ты молодечик. Умничка. Куда б мы без тебя *гладит*
Держи цветочек @->-

0

634

Курт Вагнер
Держу. Второй слайдер мне придется прикручивать потом, правда: мозг кончился. ): И мне опять не нравится весь дизайн в целом.

0

635

Ванда Максимофф
Отставить упаднические настроения!

0

636

Курт Вагнер
Если б это помогало еще! ):

0

637

Баки Барнс
Серьезно? Отлично! Попрошу папочку, чтобы на следующее задание ты пошел со мной. *хищно улыбнулась*

Курт Вагнер
Ммм, хороший мальчик, не такой уж хороший... *смотрит новым взглядом*
Нет, не борись с ней... Она даст тебе силу, она даст тебе новые возможности... *закрутилась вокруг*

Ванда Максимофф
Доброе утро)

Отредактировано Jade Nguyen (06.03.2014 10:49:20)

0

638

Курт Вагнер
Любишь ты легкие пути)
*ушел мастерить приманку* Интересно, на что подманиваются китайцы?..

Jade Nguyen
Легко. *выпятил грудь* Может, хоть чему полезному научишься у профи.

Ванда Максимофф
Да мы же понемножку)
*заглядывает через плечо* А когда ты нам покажешь дизайник?

0

639

Баки Барнс
Так и договоримся. *хлопнула его по плечу* Пройдешь боевое крещение. Вида крови же не боишься?

0

640

Jade Nguyen
Я же сказал, что умею убивать. *держит лицо до последнего* Значит, и крови не боюсь.

0

641

Баки Барнс
Вообще замечательно! *достала из-за пояса нож и вручил ему* Значит, будем убивать моим любимым методом - с кровью.

0

642

Jade Nguyen
*убрал руки за пояс, не трогая нож* Я не доверяю чужому оружию. Понимаешь - этика. У меня своё есть.

0

643

Баки Барнс
Умница. Хоть что-то усвоил. Тогда подготовь свое холодное оружие. *почти незаметным глазу движение спрятала нож обратно* Пшли обедать, малыш?

0

644

Jade Nguyen
Не командуй. Я сам знаю. *недовольно сопит* Я только что ел, но - идем, конечно. Я же растущий организм, мне надо много МНОГО МНОГО И ЕЩЕ БОЛЬШЕ еды)

0

645

Баки Барнс
Неловко выйдет, если заявишься без оружия. *пожала плечами, протягивая пакет с фаст-фудом* Толстым станешь, растущий организм. *хмыкнула, откусывая от хот-дога*

0

646

Jade Nguyen
Хватит. Считать меня. Неудачником. *холодно отчеканил, но при виде хавки оттаял* Ничего. У меня такая активная жизнь, что толстеть некогда. К тому же.. *набил рот* ..я ша шпашобнофтямы!

0

647

Баки Барнс
Докажешь обратное - проглочу свои слова назад. *хмыкнула, запивая молочным коктейлем, ему протягивая пачку сока* Я не поняла последнего, но ты наверняка хвалился собой)

0

648

Jade Nguyen
Шыбе офень шыкора прыдёся. *с важным видом покивал ее словам и, снова забив рот, просунул в губы трубочку от сока, прихлюпывая* Шам шыбя, да.

0

649

Баки Барнс
Когда дозакодирую основные картинки на тестовик. (:

0

650

Баки Барнс
Я знаю английский, французский, вьетнамский, китайский и японский, но тебя все равно так сложно понять. *хмыкнула, комкая салфетку и бросая обратно в пакет, вальяжно раскинувшись, сытая и довольная*

0

651

Ванда Максимофф
А тестовик покажи?))

Jade Nguyen
Да ты полиглот.. Небось была заучкой в начальных классах? *прыснул, представив Чешку в толстых очках и с косами*

0

652

Ванда Максимофф
Но ты же даже не пытаешься)

Jade Nguyen
Не совращай меня с пути истинного, злодейка! Я поборю своих внутренних демонов и стану настоящим мальчиком, ой, нет, это из другой оперы ><

Баки Барнс
Ммм, на рис?)))

0

653

Баки Барнс
Училась у  своих хозяев, какая школа? *фыркнула, уже вскидывая руку, чтобы дать ему подзатыльник, но снова откинувшись на спину, заленившись* Глупый ты.

Курт Вагнер
Ой, да брось, я же не говорю тебе делать что-то плохое! *прильнула к его спине* И тогда ты станешь не мальчиком - мужчиной)

0

654

*пробегал мимо, затормозил, помахал рукой новоприбывшим*
Ванда тут жестко приболела и не знает, когда появится. Такие дела(

0

655

Jade Nguyen
А что ты тогда говоришь? *озадачен, но на всякий случай отстраняется*

Пьетро Максимофф
Бедная Ванда, потискай ее за нас(

0

656

Пьетро Максимофф
День добрый)

Курт Вагнер
*обхватила за плечи ладонями, не давая отойти* Ну как... Любую силу можно направить на добро или зло, верно? *расплылась в улыбке* Так зачем загонять ее глубоко внутрь, где она никому не поможет? Демоническая, ангельская, что за ерунда! Есть просто сила... и ее носитель. И тебе решать.

0

657

http://www.pechatonline.ru/news/img/news12.jpg

Девочки! Пускай ваша грудь поскорее вырастает, а ноги удлиняются!
С МЖД!)) Троекратное ура)

Jade Nguyen, аццтань от Курта и иди пообжимай меня.

0

658

Баки Барнс
Ты же снова начнешь шугаться) *хмыкнула* но спасибо за поздравления)

0

659

Jade Nguyen
*напрягся* Ты... вот... вроде бы все правильно говоришь. Но почему в твоих словах мне слышится подвох? >_<

0

660

Баки Барнс
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно