holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 181 страница 210 из 726

181

Ванда Максимофф
Джарвису я могу написать
Кларк ушел вместе с Алисией, но можно попробовать их как-нибудь найти. Памелу я лично не знаю. надо просто будет пошерстить все анкеты на предмет связи, а если там не будет - я попробую разослать им электронные письма.
Если будет возможность связаться по первичной - у кого есть время, вы тоже там оповестите, ладно?)
вот Локи и Брюс Беннер вряд ли придут, они сейчас другим увлекаются.

0

182

Тони Старк
Я знаю Алисию, могу связаться с ней, спросить насчет игры и заодно попросить пихнуть Кларка.
И Лекса можно выловить на ЛИЛ, но это уж ты сам -___-

0

183

Харли Квин
*машет лапкой*

0

184

Тони Старк
Лорна, скорее всего, тоже нет.

Так, я пробежалась по принятым анкетам, расклад по тем, кто там есть, не считая нас пятерых, примерно такой получается:
- Брюс, Локи и Лорна не вернутся, скорее всего;
- Лекса можно выловить на ЛИЛе;
- Клинта, судя по информации в анкете, надо ловить через Джарвиса;
- самого Джарвиса, а также Наташу (и, наверное, Стива?) может поспрашивать Тони.
Остаются:
- Памела - узнала через ЛИЛ, связь под скрытым текстом, мне не достать (:
- Томас Монаган - узнал через ЛИЛ, связь superior_spider-man@mail.ru.

Тони, такой вопрос еще: какая тебе помощь нужна с реорганизацией? Я долго-долго думала и, кажется, готова если не помогать, то насоветовать всякого по оргвопросам.

0

185

Алисия не придет, увы. Кларк по ее словам нигде сейчас не играет. Но она спросит.

0

186

Как тут оживленно))
Алисия до меня достучалась))А у меня осталась ссылочка в одном файле))Так что я весь ваш, если вы меня возьмете обратно Кларком)

0

187

Кларк Кент
Кла-арк! Йей, нас шестеро!

Пьетро Максимофф
Не молчи, чудовище. :Р

0

188

Ванда Максимофф написал(а):

Кла-арк! Йей, нас шестеро!

Уже целых шестеро, круто))

0

189

Кларк Кент
С ума сойти, да? (:

0

190

Ванда Максимофф написал(а):

С ума сойти, да? (:

Ага)))Мне так еще неожиданно Алисия написала про возрождение)

0

191

Кларк Кент
Дак это, я тоже захожу такая на ЛИЛ нытье почитать, никого не трогаю, смотрю - а там Тони написал. Захожу на форум - а на форуме движуха во флуде. Думаю: "Ух ты!" Аж Пьетро сразу позвала посмотреть. (:

0

192

Ванда Максимофф написал(а):

Дак это, я тоже захожу такая на ЛИЛ нытье почитать, никого не трогаю, смотрю - а там Тони написал. Захожу на форум - а на форуме движуха во флуде. Думаю: "Ух ты!" Аж Пьетро сразу позвала посмотреть. (:

А мне Алисия передала, что меня спрашивают насчет возвращения, так я сразу подсуетился и вот я тут)

0

193

Ванда Максимофф
Я наблюдаю.)
Тони Старк
Кстати, я тоже могу помочь, если чего надо.
Кларк Кент
И тебе привет.) Ноосфера точно всех собирает)
Харли Квин
Отлично, что ты появилась) Можно даже потом поиграть что-нибудь.

0

194

Пьетро Максимофф написал(а):

И тебе привет.) Ноосфера точно всех собирает)

Эт точно)

0

195

Пьетро Максимофф
Наблюдает он. Давай присоединяйся, чудо нелюдимое. *разворчавшаяся Ванда*

Кларк Кент
Алисия умница. И Курт умница. Давай сообразим Курту медаль!

0

196

Ванда Максимофф написал(а):

Алисия умница. И Курт умница. Давай сообразим Курту медаль!

Какую?)

0

197

Кларк Кент
Почетную! Всенепременно почетную!

0

198

Ванда Максимофф написал(а):

Почетную! Всенепременно почетную!

Можно))Из чего?))

0

199

Ванда Максимофф
Я тоже за медаль Курту! *достает из кармана помятую шоколадную медаль* Эта не пойдет, да?

Видишь - я уже))

0

200

Пьетро Максимофф
Вот и умница.

Кларк Кент
Пьетро Максимофф
*взяла у Пьетро шоколадную медаль, рассмотрела, разгладила аккуратненько* По-моему, в самый раз. И почетная, и съесть можно. *_*
И Кларк будет вручать, вот. *передала медаль Кларку*

0

201

Ванда Максимофф написал(а):

*взяла у Пьетро шоколадную медаль, рассмотрела, разгладила аккуратненько* По-моему, в самый раз. И почетная, и съесть можно. *_*
И Кларк будет вручать, вот. *передала медаль Кларку*

*взял медаль*
Ну окей))

0

202

Ванда Максимофф
А почему сразу Кларк? Ты девочка, тебе и вручать. *убежденно*

0

203

Кларк Кент
Только осторожно, вдруг растает? *спохватилась*

Пьетро Максимофф
Потому что кого Курт нам вернул? Кларка вернул. Значит, Кларку и вручать.
И я тут не единственная девочка. Забыл уже про Харли? *постучала брата по лбу* Эх ты.

0

204

Кларк Кент
Ну ладно, вручай.) Только торжественно.
Ванда Максимофф
Никого я не забыл! Ты тут чаще и вообще... *бурчит*

0

205

Пьетро Максимофф
*немного удивленно наблюдает за реакцией*

0

206

Ванда Максимофф
так, огромное спасибо за инфу!
Могу сказать, что с Джарвисом я свяжусь, с Наташей постараюсь, но она вряд ли тоже придет.
Остальных попробуем выловить по ниточкам.)

По поводу реорганизации - я на этой неделе сдаю последние экзамены и потом я буду посвободнее - составлю небольшой план, что да как. Вас пока попрошу всех подумать, что хотели бы поменять, что нового внести, и прочее. И чтобы из всего этого потом что-нибудь сплелось - это мы придумаем.)
Самое главное сейчас - реклама и освобождение ролей. К 15му числу я точно перенесу все анкеты, надо будет заняться акциями посерьезнее. Давай я тебе дам модератора - сможешь обновить список нужных и вообще персонажей? Надо будет еще придумать, кого именно пускать по акциям.

Кларк Кент
Ураааа!!! Кларк, конечно брем назад! Как классно, что ты тут! Жаль, Алисия не придет, но мы еще найдем игроков, я думаю! Супер!

0

207

Ванда Максимофф, Пьетро Максимофф
Пьетро просто в лучших традициях игнора всех, кто меньше 160см =D
Эй, мистер! Если у меня грудь не выпячивается из декольте - это ещё не значит, что я не девочка!

Кларк Кент
Аввв, посмотрите-ка кто такой вечно идеальный вернулся) Действительно, вручайте медаль Курту, мистер. Кому как не вам, живому воплощению американской мечты.

Курт Вагнер
*непременно бы потискала бы за щеки и хвост, если бы не было так стыдно*
Нет, серьёзно, перед тобой мне извиняться до самого конца света за постыдную пропажу в никуда :с Извини :с

0

208

Тони Старк
Ииии по поводу организации. Вернее, сюжетки.
Как школьное АУ, в нашем распоряжении ежегодные балы, празднования дсв, рождества и прочего-прочего-прочего, а также футбольные матчи между смоллвилем и, я не знаю, готемской академией, откуда у нас переведена добрая половина учеников?
И я бы реорганизовала как-то рекламную штуку. Не сами баннеры, но текстовую часть - метод агрессивного маркетинга, например, всегда работал. Или метод "эй, чуваки, нам нужны вот эти, эти и эти персонажи!", который сейчас, кажется акционным зовётся.

И оффтопом - я бы не прочь доиграть то, что было ранее. Но надо как-то из этого Лорну вычеркнуть :с

0

209

Харли Квин
согласен, мысль отличная, кстати, школьные мероприятия у них там были вообще любимой темой - благотворительные ярмарки, матчи, праздники - все именно так.

По поводу того, что придется отстранить - это мы уберем в архивы, а то, что будет вписываться в сюжет и дальше - оставим.
А с тобой, я думаю, мы наш сюжет продолжим?

Насчет рекламы - тоже да. Если ты можешь придумать шаблон - ек буду благодарен. Или хотя бы покидать мне в личку примеров наиболее выгодной с твоей точки зрения рекламы.

0

210

Тони Старк
Вот всякие списки я бы тоже предложила реорганизовать на самом деле. И акции: я бы в идеале разделила на админские акции и акцию от игроков, причем первые должны быть не просто так, а с четкими сюжетными планами... Хотя, наверное, у тебя на акционных персонажей сюжетные планы есть и так. (:
Давай я пока лучше накидаю сегодня-завтра, что бы я еще сделала с чисто организационной точки зрения, и сброшу... наверное, прямо сюда? Или можно отдельную тему сделать про реорганизацию, хм, чтобы тут не потерялось.

Харли Квин написал(а):

Пьетро просто в лучших традициях игнора всех, кто меньше 160см =D
Эй, мистер! Если у меня грудь не выпячивается из декольте - это ещё не значит, что я не девочка!

Пьетро просто не умеет общаться с девочками, если они - не я.
*смеется*

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно