holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Самое главное » Уход или отсутствие в игре


Уход или отсутствие в игре

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Большая просьба отписываться здесь насчёт Вашего длительного прерывания игры - это важно для всех остальных игроков.

0

2

Так, я отпишусь в игре в ближайшие двое суток. Сейчас болею и дела некоторые есть. Но я с вами!

0

3

Ну что, ребятки, я так подумал и понял, что не могу поддерживать тот уровень активности, который вы от меня ждете. Поэтому всем чао, удачи вам на проекте. Если нужен - могу побыть фотошопной феей, но на полноценную игру меня не хватает.
Увы и ах, мне тоже очень жаль.

0

4

Учтено.
Ты разбил мне сердце, подлец!

0

5

и мое тоже........

0

6

Локи Лафейсон
Айм сооооу слооооууу... я буду вам только мешать.
Себе тоже.

0

7

Стив Роджерс
ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ!!!! *хватает его за штаны и ползет за ним*

0

8

Волей богов был уничтожен последний доступный мне компьютер, так что я исчезаю на неопределенное время. Появляться буду только с телефона, а потому не смогу писать ировые посты и выполнять свои модераторские обязанности.
Прошу отнестись с пониманем.

Ах, да, по той же причине Брюс Бэннер задерживает пост.

0

9

Локи Лафейсон, мы очень-очень ждем тебя назад! И пост Брюса ждем тоже. (:

0

10

Локи Лафейсон, очень сильно тебя понимаю, так что тут главное не отчаиваться. Будем ждать твоего возвращения)

0

11

Я не понял, удалили меня или нет

0

12

Всем большой привет, всех обнимаю и сильно люблю, скучаю, честно.
Просто, чтобы вы знали, разгребаюсь с реалом, поэтому пока как Курт - пару раз в неделю тут. Но я вас не брошу, не надейтесь)

0

13

Кажется я поторопилась, не оценив свои реальные возможности... Просто увидев вашу ролку, захотелось сразу же присоединиться. Она такая необычная... Но я морально чувствую, что не смогу уделять ей достаточно нужного внимания. Просто сначала я посмотрела, у меня на моих проектах вроде мало персов.. А потом БАЦ все резко мне ответили, и набралась целая куча долгов... Поэтому, кажется еще один проект я не потяну, увы.
Работа она такая. Еще потусить охота. А у вас в правилах написано, что отпись должна быть каждый день.
Я вас познакомила с классным парнем Кларком Кентом, он реально крут) Поэтому, вы не заскучаете)

Если я таки выкрою времечко, то приду тока Алисией. Она  довольно редкий перс, и я просто надеюсь, что ее никто не займет.
Посему, желаю проекту больших успехов и процветания! Я вас стала советовать на ЛУЛе) Так что, возможно народ подтянется, ведь вы необычные, не побоюсь повториться)

0

14

Вирджиния Поттс
спасибо за чудесные слова!
очень жаль, что так выходит, хотя, впрочем, моя занятость тоже не позволяет мне активно включаться в игру каждый день, но я делаю и буду делать все, чтобы все получилось.
будем ждать Алисию, пусть он пока остается занятым, а Пеппер, если совсем не получается, мы тогда освободим.
но правда, будем очень, очень ждать.
и большое спасибо еще раз!

0

15

Блин, вот реально неохота вот так сваливать((

Тони, тебя устроит такой вариант. Меня переименуете в Алисию. Но я по отсутствую около недели. Посмотрю, что да как.. И тогда скажу точно?)

0

16

Други-товарищи, я в целом здесь, но приболела, могу потупить с постами еще пару дней. ):

0

17

Ванда Максимофф
конечно, ты главное выздоравливай!  :love:

0

18

Ребят, простите, что так задерживаю посты. На прошлой неделе активно готовились к Пасхе, а на этой - похороны подруги. Мозг немного думать не может, и руки не пишут.

0

19

Лорна Дэйн
Ох, боже мой(((( мои соболезнования.... держись. К сожалению, я знаю, что это такое.
Конечно, приходи когда сможешь, когда захочешь - мы всегда ждем тебя назад.

0

20

Тони Старк
Постараюсь отписаться в воскресение.

0

21

Так, вроде оклемалась...
На днях начну раздавать слонов.)

0

22

Лорна Дэйн
УРЯЯЯ)

0

23

Лорна Дэйн
ура!! мы уже соскучились!

0

24

Все же, у меня в жизни случилась череда задниц.
Очень адово закопалась с учебой - диплом, госы. Да еще в семье все не очень хорошо. 
Если это разрулится и буду вменяема - вернусь; просто реально никак не пишется. И мне не хочется всех подводить тем, что так долго торможу игровой процесс. 
Играйте без меня, ладно?

0

25

Лорна Дэйн
очень жаль, милая. Но пусть у тебя все-все образуется. И если что, знай, что мы всегда будем ждать тебя назад. Я не буду тебя удалять, но если ты вдруг (не дай бог) решишь уйти совсем, ты сообщи, ладно?... Но я искренне верю, что ты вернёшься с хорошими вестями.

0

26

Я КАК ЧУЯЛА, ЧТО ИСКАТЬ НАЧНУТ
гайз, мне нужна ещё пара дней, чтобы всё разгрести D:
Правда, через эту пару дней скорее всего приведу на форум кого-нибудь ещё.

0

27

Харли Квин
Харли) Я тебя очень жду :)

0

28

Харли Квин
и я тоже тебя очень жду!

0

29

Товарищи, на меня ровно в тот момент, когда наметился просвет, внезапно снова напала работа. Разгребу последствия ее нападения я, надеюсь, к выходным. В самом крайнем случае - к майским праздникам.
Не теряйте и простите, что так торможу, я феерический идиот бываю местами. ):

0

30

Ванда Максимофф
ничего, мы ждем тебя! главное, возвращайся к нам, ладно?
и удачи тебе в твоих делах!

0


Вы здесь » holding out for a hero » Самое главное » Уход или отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно